Личный блог акима

Навигация

Информация

Фотогалерея

Баннеры

Информация

ГРАФИК отчетных встреч акима Кербулакского района с населением в 2019 году

«УТВЕРЖДАЮ»
Аким Кербулакского района
________________М. Бигелдиев
__________________2018 год
 
ГРАФИК
отчетных встреч акима Кербулакского района с населением в 2019 году
 
Аким административно-территориальной единицы январь Февраль
21
понедельник
22
вторник
23
среда
25
пятница
 
28
понедельник
 
29
вторник
4
            понедельник
 
 
Кербулакский район
 
Бигелдиев
Махаббат
Садуакасович
 
 
Сарыбастауский с/о, с.Сарыбастау, Сарыбастауская СШ,
10.00 ч.
Каспанский с/о, с.Каспан, Каспанская СШ,
10.00 ч.
Алтынемелский с/о, с.Алтынемел, Алтынемелская СШ,
10.00 ч.
Талдыбулакский с/о, с.Талдыбулак,
СШ им.Алтынсарина,
10.00 ч.
Сарыозекский с/о, с.Сарыозек, Куренбельская казахская СШ,
10.00 ч.
Басшийский с/о, с.Басши,
Дом культуры,
10.00 ч.
Итоговый отчет акима района, с.Сарыозек, районный Дом культуры им. А.Сарыбаева,
11.00 ч.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Карашокинский с/о, с.Карашокы, Карашокинская СШ,
12.00 ч.
Кызылжарский с/о, с.Кызылжар,
СШ им.Жапарова,
12.00 ч.
Жайнак батырский с/о, с.Жайнак батыра, СШ им.Тобаякова,
12.00 ч.
Шубарский с/о, с.Шубар, Шубарская СШ,
12.00 ч.
Сарыбулакский с/о, с.Карагаш,
Сарыбулакская СШ,
15.00 ч.
 
Жоламанский с/о, с.Жоламан, Жоламанская СШ,
16.00 ч.
Шанханайский с/о, с.Шанханай,
СШ им.Валиханова,
16.00 ч.
Когалинский с/о, с.Когалы, СШ им.Панфилова,
16.00 ч.
Коксуский с/о,
с.Коксу,
Коксуская СШ,
16.00 ч.
   
 
 
 
             Руководитель аппарата акима Кербулакского района                                                          А. Туматаев
Аким Кербулакского района
 _________________М. Бигелдиев
 _____________2018 год
 
 
ГРАФИК
отчетных встреч акимов сельских округов Кербулакского  района Алматинской области с населением в 2019 году
 
Январь
Аким административно- территориальной единицы
14
понедельник
 
 
15
вторник
 
 
 
16
среда
 
 
17
четверг
 
21
понедельник
22
вторник
23
среда
25
пятница
28
понедельник
29
вторник
Жоламанский сельский округ
 
Нуспеков
Даулет Муратбекович
 
 
 
ст.Жоламан, помещение ж.д.станции,           10.00 ч.
ст.Архарлы, контора ж.д. станции,
10.00 ч.  
 
 
ст.Дала,
контора ж.д. станции,
10.00 ч.
 
с.Жоламан, Жоламанская СШ,
 16.00 ч.
 
 
 
 
 
ст.Сайлы,
контора ж.д. станции,
15.00 ч.
 
ст.Алтын-дала, контора ж.д. станции,
15.00 ч.
с.Самен,
ФАП,
15.00 ч.
 
Карашокинский сельский округ
 
Акбасова
Дина
Ирасыловна
 
Рудник Архарлы,
Архарлинская СШ,
10.00 ч. 
 
 
с.Карашокы, Карашокинская СШ,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Сарыбастауский  сельский округ
 
Султанбеков Кайрат Сманович
с.Архарлы, Архарлинская
 начальная  СШ,
10.00 ч.
с.Малайсары, ФАП,
10.00 ч.
 
 
 
ст.Малайсары,
Малайсаринская СШ,
15.00 ч.
                 
с.Сарыбастау, Сарыбастауская  СШ,
10.00 ч.
 
 
 
 
 
 
ст.Тары, контора ж.д. станции,
15.00 ч.
ст.Балгалы, здание ж.д. станции,
15.00 ч.
Сарыбулакский  сельский округ
 
Бектемиров Бахытжан Абуталипович
 
 
 
 
 
с.Сарыбулак, контора отделения,
10.00 ч.
с.Казансу, Казансуская начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Шилису, Шилисуская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Карагаш, Сарыбулакская СШ,
14.00 ч.
 
Аким административно- территориальной единицы
15
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
22 понедельник
23
вторник
24
среда
26
пятница
29
понедельник
30
вторник
Каспанский сельский округ
 
Мадыгалиев Алмаз Токтарбаевич
с.Шаган, Шаганская нач.альная СШ,
10.00 ч.
с.Коксай,
 Коксайская неполная СШ,
10.00 ч.
с.Сайлыколь, Сайлыколь-ская нач.альная СШ,
10.00 ч.
 
с.Водное, ФАП,
10.00 ч.
 
с.Каспан, Каспанская СШ,
09.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Кызылжарский сельский округ
 
Каспанов
Азамат
Акимович
 
 
с.Желдыкара
Желдыка-ринская начальная СШ,
11.00 ч.
 
с.Шилису, неполная СШ,
10.00 ч.
 
 Дор. уч.асток «Аксункар»,
15.00 ч.
 
 
с.Кызылжар,
СШ им.Жапарова,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
Шанханайский сельский округ
 
Толыбаев Конысбек Кожамкулович
 
 
С.Коянкоз, СШ им.Т.Кулыбекова, 10.00 ч.
с.Майтобе, Майтобинская
СШ, 
10.00 ч.
 
с.Шанханай, СШ им.Ш.Валиханова,
15.00 ч.
 
 
 
 
Алтынемельский сельский округ
 
Анапиянов
Елемес Аблякимович
 
 
 
с.Кызылшкол,
Майтобинская СШ,
10.00 ч
с.Тастыбастау, Тастыбастауская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Байгазы, Байгазинская СШ, 10.00 ч.
с.Карлыгаш, Карлыгашская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Алтынемел, Алтынемелская СШ, 10.00 ч.
 
 
 
 
Жайнак батырский сельский округ
 
Баядилов
Аскар
Онгарович
 
 
с.Жаналык, Жаналыкская
СШ,
 10.00 ч. 
с.Карымсак,
Карымсакская СШ, 10.00 ч.
 
 
с.Доланалы, Доланалин
ская СШ,
10.00 ч.
 
 
 
с.Акбастау,
Акбастауская неполная СШ,
10.00 ч.
с.Жайнак батыра, СШ им.Тобоякова
12.00 ч.
 
 
 
Когалинский сельский округ
 
Исабаев
Самат
Самиевич
с.Шаган,
СШ им.Дутова,
10.00 ч.
 
с.Тастыозек, Тастыозекская СШ,
10.00 ч.
с.Коноваловка, Кокбастауская начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Куренбел, Куренбельская
начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Когалы,
СШ им.Панфилова,
15.00 ч.
 
 
 
Талдыбулакский сельский округ
 
Кашкимбаев Марат Метербаевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Бостан,
СШ им. Альмуханбетова,
10.00 ч.
с.Талдыбулак, СШ им.Алтынсарина,
10.00 ч.
 
 
Аким административно- территориальной единицы
15
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
22
понедельник
23
вторник
24
среда
26
пятница
29
понедельник
30
вторник
Шубарский сельский округ
 
Сейткожаев Кайсар Кунтуганович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Онжас,
Акжарская СШ,
10.00 ч.
с.Аралтобе, Аралтобинская СШ,
10.00 ч.
с.Шубар,
Шубарская СШ,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
Коксуский сельский округ
 
Бактиярова Алия
 
 
 
с.Коктал,
Кокталская
НСШ,
10.00 ч. 
 
с.Косагаш, Косагашская СШ,
10.00 ч.
с.Бериктас, Бериктасская СШ,
10.00 ч.
с.Коксу,
Коксуская
СШ,
15.00 ч.
 
 
 
 
Басшийский сельский округ
 
Бекмурза Токтарбек Елеусизович
 
 
 
 
 
с.Актобе, Аралтобинская   СШ,
10.00 ч.
 
с.Нурум, Нурумская СШ,
10.00 ч.
 
 
с.Басши, Дом культуры,
11.00 ч.
 
 
 
Сарыозекский сельский округ
 
Турсынбаев Батырхан Ешметович
 
 
 
 
ст.Дос,
здание ж.д. станции,
10.00 ч.
ст.Койкырыккан, здание казармы пути,
10.00 ч.
ст.Майтобе,
здание казармы пути,
10.00 ч.
 
 
 
с.Сарыозек, актовый зал районного акимата,
10.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Руководитель аппарата акима Кербулакского района                               А. Туматаев
Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.

ГРАФИК отчетных встреч акима Кербулакского района с населением в 2019 году

«УТВЕРЖДАЮ»
Аким Кербулакского района
________________М. Бигелдиев
__________________2018 год
 
ГРАФИК
отчетных встреч акима Кербулакского района с населением в 2019 году
 
Аким административно-территориальной единицы январь Февраль
21
понедельник
22
вторник
23
среда
25
пятница
 
28
понедельник
 
29
вторник
4
            понедельник
 
 
Кербулакский район
 
Бигелдиев
Махаббат
Садуакасович
 
 
Сарыбастауский с/о, с.Сарыбастау, Сарыбастауская СШ,
10.00 ч.
Каспанский с/о, с.Каспан, Каспанская СШ,
10.00 ч.
Алтынемелский с/о, с.Алтынемел, Алтынемелская СШ,
10.00 ч.
Талдыбулакский с/о, с.Талдыбулак,
СШ им.Алтынсарина,
10.00 ч.
Сарыозекский с/о, с.Сарыозек, Куренбельская казахская СШ,
10.00 ч.
Басшийский с/о, с.Басши,
Дом культуры,
10.00 ч.
Итоговый отчет акима района, с.Сарыозек, районный Дом культуры им. А.Сарыбаева,
11.00 ч.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Карашокинский с/о, с.Карашокы, Карашокинская СШ,
12.00 ч.
Кызылжарский с/о, с.Кызылжар,
СШ им.Жапарова,
12.00 ч.
Жайнак батырский с/о, с.Жайнак батыра, СШ им.Тобаякова,
12.00 ч.
Шубарский с/о, с.Шубар, Шубарская СШ,
12.00 ч.
Сарыбулакский с/о, с.Карагаш,
Сарыбулакская СШ,
15.00 ч.
 
Жоламанский с/о, с.Жоламан, Жоламанская СШ,
16.00 ч.
Шанханайский с/о, с.Шанханай,
СШ им.Валиханова,
16.00 ч.
Когалинский с/о, с.Когалы, СШ им.Панфилова,
16.00 ч.
Коксуский с/о,
с.Коксу,
Коксуская СШ,
16.00 ч.
   
 
 
 
             Руководитель аппарата акима Кербулакского района                                                          А. Туматаев
Аким Кербулакского района
 _________________М. Бигелдиев
 _____________2018 год
 
 
ГРАФИК
отчетных встреч акимов сельских округов Кербулакского  района Алматинской области с населением в 2019 году
 
Январь
Аким административно- территориальной единицы
14
понедельник
 
 
15
вторник
 
 
 
16
среда
 
 
17
четверг
 
21
понедельник
22
вторник
23
среда
25
пятница
28
понедельник
29
вторник
Жоламанский сельский округ
 
Нуспеков
Даулет Муратбекович
 
 
 
ст.Жоламан, помещение ж.д.станции,           10.00 ч.
ст.Архарлы, контора ж.д. станции,
10.00 ч.  
 
 
ст.Дала,
контора ж.д. станции,
10.00 ч.
 
с.Жоламан, Жоламанская СШ,
 16.00 ч.
 
 
 
 
 
ст.Сайлы,
контора ж.д. станции,
15.00 ч.
 
ст.Алтын-дала, контора ж.д. станции,
15.00 ч.
с.Самен,
ФАП,
15.00 ч.
 
Карашокинский сельский округ
 
Акбасова
Дина
Ирасыловна
 
Рудник Архарлы,
Архарлинская СШ,
10.00 ч. 
 
 
с.Карашокы, Карашокинская СШ,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Сарыбастауский  сельский округ
 
Султанбеков Кайрат Сманович
с.Архарлы, Архарлинская
 начальная  СШ,
10.00 ч.
с.Малайсары, ФАП,
10.00 ч.
 
 
 
ст.Малайсары,
Малайсаринская СШ,
15.00 ч.
                 
с.Сарыбастау, Сарыбастауская  СШ,
10.00 ч.
 
 
 
 
 
 
ст.Тары, контора ж.д. станции,
15.00 ч.
ст.Балгалы, здание ж.д. станции,
15.00 ч.
Сарыбулакский  сельский округ
 
Бектемиров Бахытжан Абуталипович
 
 
 
 
 
с.Сарыбулак, контора отделения,
10.00 ч.
с.Казансу, Казансуская начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Шилису, Шилисуская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Карагаш, Сарыбулакская СШ,
14.00 ч.
 
Аким административно- территориальной единицы
15
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
22 понедельник
23
вторник
24
среда
26
пятница
29
понедельник
30
вторник
Каспанский сельский округ
 
Мадыгалиев Алмаз Токтарбаевич
с.Шаган, Шаганская нач.альная СШ,
10.00 ч.
с.Коксай,
 Коксайская неполная СШ,
10.00 ч.
с.Сайлыколь, Сайлыколь-ская нач.альная СШ,
10.00 ч.
 
с.Водное, ФАП,
10.00 ч.
 
с.Каспан, Каспанская СШ,
09.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Кызылжарский сельский округ
 
Каспанов
Азамат
Акимович
 
 
с.Желдыкара
Желдыка-ринская начальная СШ,
11.00 ч.
 
с.Шилису, неполная СШ,
10.00 ч.
 
 Дор. уч.асток «Аксункар»,
15.00 ч.
 
 
с.Кызылжар,
СШ им.Жапарова,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
Шанханайский сельский округ
 
Толыбаев Конысбек Кожамкулович
 
 
С.Коянкоз, СШ им.Т.Кулыбекова, 10.00 ч.
с.Майтобе, Майтобинская
СШ, 
10.00 ч.
 
с.Шанханай, СШ им.Ш.Валиханова,
15.00 ч.
 
 
 
 
Алтынемельский сельский округ
 
Анапиянов
Елемес Аблякимович
 
 
 
с.Кызылшкол,
Майтобинская СШ,
10.00 ч
с.Тастыбастау, Тастыбастауская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Байгазы, Байгазинская СШ, 10.00 ч.
с.Карлыгаш, Карлыгашская начальная СШ,
10.00 ч.
с.Алтынемел, Алтынемелская СШ, 10.00 ч.
 
 
 
 
Жайнак батырский сельский округ
 
Баядилов
Аскар
Онгарович
 
 
с.Жаналык, Жаналыкская
СШ,
 10.00 ч. 
с.Карымсак,
Карымсакская СШ, 10.00 ч.
 
 
с.Доланалы, Доланалин
ская СШ,
10.00 ч.
 
 
 
с.Акбастау,
Акбастауская неполная СШ,
10.00 ч.
с.Жайнак батыра, СШ им.Тобоякова
12.00 ч.
 
 
 
Когалинский сельский округ
 
Исабаев
Самат
Самиевич
с.Шаган,
СШ им.Дутова,
10.00 ч.
 
с.Тастыозек, Тастыозекская СШ,
10.00 ч.
с.Коноваловка, Кокбастауская начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Куренбел, Куренбельская
начальная СШ,
10.00 ч.
 
с.Когалы,
СШ им.Панфилова,
15.00 ч.
 
 
 
Талдыбулакский сельский округ
 
Кашкимбаев Марат Метербаевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Бостан,
СШ им. Альмуханбетова,
10.00 ч.
с.Талдыбулак, СШ им.Алтынсарина,
10.00 ч.
 
 
Аким административно- территориальной единицы
15
понедельник
16
вторник
17
среда
18
четверг
22
понедельник
23
вторник
24
среда
26
пятница
29
понедельник
30
вторник
Шубарский сельский округ
 
Сейткожаев Кайсар Кунтуганович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с.Онжас,
Акжарская СШ,
10.00 ч.
с.Аралтобе, Аралтобинская СШ,
10.00 ч.
с.Шубар,
Шубарская СШ,
12.00 ч.
 
 
 
 
 
Коксуский сельский округ
 
Бактиярова Алия
 
 
 
с.Коктал,
Кокталская
НСШ,
10.00 ч. 
 
с.Косагаш, Косагашская СШ,
10.00 ч.
с.Бериктас, Бериктасская СШ,
10.00 ч.
с.Коксу,
Коксуская
СШ,
15.00 ч.
 
 
 
 
Басшийский сельский округ
 
Бекмурза Токтарбек Елеусизович
 
 
 
 
 
с.Актобе, Аралтобинская   СШ,
10.00 ч.
 
с.Нурум, Нурумская СШ,
10.00 ч.
 
 
с.Басши, Дом культуры,
11.00 ч.
 
 
 
Сарыозекский сельский округ
 
Турсынбаев Батырхан Ешметович
 
 
 
 
ст.Дос,
здание ж.д. станции,
10.00 ч.
ст.Койкырыккан, здание казармы пути,
10.00 ч.
ст.Майтобе,
здание казармы пути,
10.00 ч.
 
 
 
с.Сарыозек, актовый зал районного акимата,
10.00 ч.
 
 
 
 
 
 
Руководитель аппарата акима Кербулакского района                               А. Туматаев