Личный блог акима

Навигация

Информация

Фотогалерея

Баннеры

Информация

Избирательные участки

Кербулакский   район
 
Избирательный участок № 592 
Центр: село Самен, улица Самена, № 3, фельдшерский пункт,                      тел. 87714074368
В границах: село Самен улица Масанова с № 1 по  24; перевал Архарлы.
Избирательный участок № 593
Центр: село Жоламан, улица К. Мырзакаримова, № 3, Жоламанская средняя школа,  тел. 8/72840/31042
В границах: село Жоламан; улицы Жоламан батыра с № 1 по 13, Жансугурова с № 1 по 13, Бокина с № 1 по 12, Уалиханова с №1 по 9, Туркистанова с № 1 по 20, Ескелди-би с № 1 по 11, Жетысу с № 1 по 32, Суанбаева с № 1 по 39, Мырзакеримова с № 1 по 25, Балпык би с № 1 по 13, Жанбай баба с № 1 по 13, Байбукашев с № 1 по 22, Букар жырау с № 1 по 10, Кайнар с № 1 по 21, Шалкаров с № 1 по 27, станция Дала, улицы Акшанова        с № 1 по 16;
Избирательный участок № 594
Центр: станция Жоламан, улица Железнодорожная, № 1, здание железнодорожных путей,  тел. 8/72840/35072
В границах: станции: Архарлы, Алтындала, Сайлы, Жоламан, улицы Нуспекова с № 1 по 17, село Жоламан улица Железнодорожная с № 1 по 30.
Избирательный участок № 595
Центр: село Карашокы, улица Набережная, № 31, Карашокинская средняя школа,  тел. 8/72842/96953
В границах: село Карашокы; улицы Кулжабай би с № 1 по 73, Ынтымак   с № 1 по 25, Макатаев с № 1 по 6, Молдагулова с № 1 по 32, Шокана с № 1       по 25, Молодежная с № 1 по  16, Боранбаев с № 1 по  12, Малайсары с № 1 по 9, Кабанбай с № 1 по 8, Абылайхана с № 1 по  10, Исабаева с № 1 по 17, Ауезова  с № 1 по 7, Надбережная с № 1 по 42, Б.Момышулы с № 1 по 47, Ардагера         с № 1 по 2, Казахстана с № 1 по 11, Амангелди с № 1 по 17, Абая с № 1 по 10, Бобека с № 1 по 17, Бейбитшилика с № 1 по 3, Жидебая с № 1 по 6, Алтынсарина с № 1 по 12, Маметова с № 1 по 20, Кажымукана с № 1 по 27, Гагарина с № 1 по 21.
Избирательный участок № 596
Центр: село Кызылжар, улица Алтынсарина, № 24, средняя школа имени Ж. Жапарова,  тел. 8/72840/42424 
В границах: село Кызылжар улицы Жамбыла с № 1 по 19, Султана            с № 1 по 46 , Абая с № 1 по 53, Шыныбека с № 1 по 52, Нуркенова с № 1         по 58, Бармақ батыра с № 1 по 7, Мейирхана Мукан с № 1 по 32, Алтынсарина  с № 1 по 27; дорожно-ремонтный участок «Аксункар», Подстанция Кызылжар.
Избирательный участок № 597
Центр: село Шилису, улица Алтынсарина, № 18/2, Шилисуский сельский  клуб,  тел. 8/72840/97570
В границах: село Шилису улица Алтынсарина с № 1 по 20, Жансугурова  с № 1 по 27.
Избирательный участок № 598
Центр: село Желдыкара, Желдыкаринская средняя школа,                             тел. 87025154488
В границах: село Желдыкара.       
Избирательный участок № 599
Центр: село Сарыбастау, улица Т. Аубакирова, № 1, Сарыбастауская средняя школа,  тел. 8/72840/39129
В границах: село Сарыбастау улицы Алматы с № 1 по  23, Сейфулина       с № 1 по   23, Амангелди с №1 по 12, Абая с № 1 по 19, Б.Момышулы с № 1    по 11, Маметова с № 1 по 6, Аубакирова с № 1 по 7, Конаева с № 1 по 4, Шокана с № 1 по 7, Жабаева с № 1 по 4, Бокина с № 1  по 6, Жандосова с № 1 по 6, Турар Рыскулова с № 1 по 7.
Избирательный участок № 600
Центр: село Архарлы, Кызылкудыкская начальная школа,                            тел. 8/72840/47032
В границах: село Архарлы.
Избирательный участок № 601
Центр: рудник Архарлы, улица Рахатова,  № 27, Архарлинская  средняя школа,  тел. 87473225253
В границах: село Сарыбастау улица Жумабаева с № 1 по 17. Село Карашокы улицы Рахатова с № 1 по 23, Әуезова с № 1 по 32, Манасбай              с № 1 по 30.
Избирательный участок № 602
Центр: село Малайсары, фельдшерский пункт,  тел. 8/72840/41810
В границах: село Малайсары.
Избирательный участок № 603  
Центр: станция Малайсары, Малайсаринская средняя школа,                        тел. 8/72840/41813
В границах: станция Малайсары улица Центральная с № 1 по 28.
Избирательный участок № 604
Центр: село Карагаш, улица Абая,  № 1, Сарыбулакская средняя школа,  тел. 87059500343
В границах: село Карагаш улицы: Абая с № 1 по 26, Алтынсарин с № 1  по 11, Шокан с № 1 по 13, Маметова с № 1 по 7, Акынсара с № 1 по 5, Жолмырза с № 1 по 19, Сарыбұлақ с № 1 по 15, Сейткерим с № 1 по 31, Кабанбай батыр с № 1 по 9, Алдаберген с № 1 по 32, Молдагулова с № 1          по 10, Муканова с № 1 по 22.
Избирательный участок № 605
Центр: село Шилису, Сарыбулакская начальная школа,                               тел. 87762452931
В границах: село Шилису.
Избирательный участок № 606
Центр: село Казынсу, Казынсуская начальная школа,  тел. 87057735710
В границах: село Казынсу.
Избирательный участок № 607
Центр: село Коянкоз, улица Амангельды, № 1, средняя школа имени              Т. Кулыбекова,  тел. 8/72840/46013
В границах: село Коянкоз улицы: Абай с № 1 по 74, Амангелди с № 1     по 109, Жамбыл с № 1 по 58, Коянкох с № 1 по 90, Кулыбекова с № 1 по 52, Курмангазы с № 1 по 34, Майлин с № 1 по 49, Маметова с № 1 по 27,  Рыскулов с № 1 по 128, Толебаева с № 1 по 38, Шокан с № 1 по 77, Ауезова   с № 1 по 52.
Избирательный участок № 608
Центр: село Шанханай, улица Шокана, № 27, Дом культуры села Шанханай,  тел. 8/72840/43206
В границах: село Шанханай улицы: Абай с № 1 по 147, Жансугурова         с № 1 по 81, Ауезова с № 1 по 191, Базарбаев с № 1 по 131, Жамбыл с № 1       по 96, Курмангазы с № 1 по 197, Рахметбай с № 1 по 250, Шокан с № 1            по 326, Бейбитшилик с № 1 по 121.
Избирательный участок № 609
Центр: село Майтобе, улица Школьная, № 1, средняя школа Шанханай,  тел. 8/72840/42305
В границах: село Майтобе улицы: Школьная с № 1 по 12, Гвардейская      с № 1 по 14.
Избирательный участок № 610
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
В границах: село Сарыозек, улицы: Рыскулова с № 1 по 200, Оразбеков    с № 1 по 20, Аль-Фараби с № 1 по 45, Менделеев с № 1 по 17, Майлин с № 1    по 63, Крупская с № 1 по 17, Макатаев с № 1 по 24, Молдагалиев с № 1 по 18.
Избирательный участок № 611
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
В границах: село Сарыозек, улицы: Аймауытов с № 1 по 23,  Гоголь с № 1 по 16, Мустафин с № 1 по 10, Пушкин с № 1 по 27, Жибек жолы с № 1 по 32, Аманжолов с № 1 по 31, Муканов 38, Торайгыров с № 1 по 9, Аронұлы с № 1 по 23, Бактыбай акын с № 1 по 22, Байсейтов с № 1 по 21, Желтоксан с  № 1    по 9, Бейбитшилик с № 1 по 38, Жандосов с № 1 по 18, Асфендияров с № 1     по 34, Бегелдинов с № 1 по 19.
Избирательный участок № 612
Центр: село Сарыозек, улица Маметовой, № 6, средняя школа имени             Д. Конаева,  тел. 8/72840/40065
В границах: село Сарыозек, улицы Гвардейская с № 1 по 37, Бокин           с № 1 по 31, Курмангазы с № 1 по 42, Турксиб с № 1 по 28, Амангелди с № 1  по 41, Кулжабай би с № 1 по 61, Шокан с № 1 по 62, Толебаев с № 1 по 5, Ауезов с № 1 по 15, Жамбыл с № 1 по 7, Муратбаев с № 1 по 17, Луганский       с № 1 по 28, Вожакин с № 1 по 27, Нурпейсова с № 1 по 19, Жарболов с № 1   по 13, Кайсенов с № 1 по 15, Балпык би с № 1 по 4, Кутузов с № 1 по 3.
Избирательный участок № 613
Центр: село Сарыозек, улица Б. Момышулы, № 25, районный Дом культуры имени А. Сарыбаева,  тел. 8/72840/32372
В границах: село Сарыозек, улицы Кабанбай Батыр с № 1 по 58,               Б. Момышулы с № 1 по 227, Акынсара с № 1 по 17, Маметова с № 1 по 38, Тимирязев с № 1 по 24, Абай с № 1 по 35, Суханбаев с № 1 по 12, Дуйсенбаев   с № 1 по 22, Жангелдин с № 1 по 27, СОРЭС с № 1 по 16, Жастар с № 1           по 14, Саин с № 1 по 24, Совета с № 1 по 15, Разьезд Дос, Разьезд Балгалы.
Избирательный участок № 614
Центр: село Сарыозек, улица Рыскулова, № 20, здание районной территориальной инспекции,  тел. 8/72840/91914
В границах: село Сарыозек,  Мадибекулы с № 1 по 94, Жетису с № 1      по 14, Байтурсынов с № 1 по 4, Сейфулин с № 1 по 17, Малайсары батыр           с  № 1 по 70, Сарыбаев с № 1 по 21, Токтаров с № 1 по 8, Мусирепов с № 1        по 15, Жансугиров с № 1 по 28, Рыскулов с № 1 по 82, Ескелди би с № 1          по 42, Сатпаев с № 1 по 35, Железнодорожная с № 1 по 25, Нагорная с № 1      по 9, Разьезд Койкырыккан, Разьезд Майтобе.
Избирательный участок № 615
Центр: село Басши, улица Аскарбека, № 27, средняя школа имени Райымбека,  тел. 8/72840/45579
В границах: село Басши улицы: Асембек с № 1 по 69, Абай с № 1 по 74, Аскарбек с № 1 по 35, Алтынсарин с № 1 по 27, Калинин с № 1 по 15, Жастар   с № 1 по 7, Маметова с № 1 по 7, Искаков с № 1 по 11, Нурым с № 1 по 22, Самал с № 1 по 19, Батыс с № 1 по 2, Алматы с № 1 по 8, Озен с № 1 по 40, Дастихун с № 1 по 18.
Избирательный участок № 616
Центр: село Нурум, улица Мектеп, № 1, Нурумская средняя школа,              тел. 8/72840/45579
В границах: село Нурум улицы: Орталык с № 1 по 63, Мектеп с № 1       по 35, Садуакас с № 1 по 24, Самал с № 1 по 16.
Избирательный участок № 617
Центр: село Аралтобе, улица Школьная, без номера, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/45146
В границах: село Аралтобе улицы: Орталык с № 1 по 33, Озен с № 1       по 20, Мектеп с № 1 по 9.        
Избирательный участок № 618
Центр: село Сарыозек, Сарыозекская средняя школа в Военном городке,  тел. 8/72840/31144
В границах: село Сарыозек участок ПДУ,  Воинская часть.
Избирательный участок № 619 (доступ ограничен)
Центр: село Сарыозек, Военный городок, гарнизонный офицерский клуб.
В границах: Воинская часть.  
Избирательный участок № 620
Центр: село Коксу, улица Ы. Алтынсарина, № 28, Коксуская средняя школа,  тел. 8/72842/51275
В границах: село Коксу улицы: Амангелди с № 1 по 3, Васильев с № 1   по 7, Калейников с № 1 по 17, Бактияров с № 1 по 19, Бейбитшилик с № 1       по 15, Балпык би с № 1 по 34, Абылай хан с № 1 по 29, Абай с № 1 по 13, Алтынсарин с № 1 по 30, Султанбаев с № 1 по 36, Ескелди би с № 1 по 14, Юсымбаева с № 1 по 10, Уалиханова с № 1 по 12.
Избирательный участок № 621
Центр: село Бериктас, улица Алтынсарина, № 1, Бериктасская средняя школа,  тел. 8/72842/96783
В границах: село Бериктас улицы: Конаева с № 1 по 5, Алтынсарин           с № 1 по 13.
Избирательный участок № 622
Центр: село Косагаш, улица Бейбитшилик, № 1, Косагашская средняя школа,  тел. 8/72842/50001
В границах: село Косагаш улицы: Конаев с № 1 по 18, Бейбитшилик         с № 1 по 24, Садовая с № 1 по 16, Подгорная с № 1 по 15.
Избирательный участок № 623
Центр: село Коктал, улица Момышулы, № 15, Коктальская основная средняя школа,  тел. 8/72842/50320
В границах: село Коктал улицы: Момышулы с № 1 по 6, Жабаев с № 1   по 7, Оракты батыр с № 1 по 10, Бирлик с № 1 по 6.
Избирательный участок № 624
Центр: село Шубар, улица Абая, № 63, Шубарская средняя школа,              тел. 8/72842/50083
В границах: село Шубар улицы: Куренбел с № 1 по 86, Бактыбай с № 1  по 48, Абай с № 1 по 75, Конекбаев с № 1 по 49.
Избирательный участок № 625
Центр: село Онжас, улица Балхашева,  № 16, Акжарская средняя школа,  тел. 8/72842/50441
В границах: село Онжас улица Балхашева с № 1 по 66.
Избирательный участок № 626
Центр: село Аралтобе, улица Кирова, № 7, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72842/50434
В границах: село Аралтобе улицы: Кулжабай с № 1 по 19, Балпык би        с № 1 по 27, Набережная с № 1 по 3, Пограничная с № 1 по 19, Киров с № 1    по 16.
Избирательный участок № 627
Центр: село Талдыбулак, улица Абая, № 3, средняя школа имени                  Ы. Алтынсарина,  тел. 8/72842/50641
В границах: село Талдыбулак  улицы: Балпык би №1, Литвиненко с № 1 по 3, Латыпжанкызы с № 1 по 11, Тастабай с № 1 по 15, Карасай батыр с № 1  по 8, Каблиса жырау с № 1 по 7, Кабанбай батыр с № 1 по 12, Алтынсарин         с № 1 по 20, Райымбек с № 1 по 20, Ауезов с № 1 по 21, Жабаев с № 1 по 17, Ескелди би с № 1 по 15, Конаев с № 1 по 5, Момышулы с № 1 по 19, Кунанбаев с № 1 по 41.
Избирательный участок № 628
Центр: село Бостан, улица Момбаева, № 1, средняя школа имени                   Н. Альмухамбетова,  тел. 8/72842/50514
В границах: село Бостан улицы: Шаяхмет с № 1 по 14, Инаханов с № 1   по 31, Альмуханбетов с № 1 по 21, Кошкарбаев с № 1 по 6, Тобаяк с № 1 по 14.
Избирательный участок № 629
Центр: село Когалы, улица Желтоксан, № 64, Когалинская средняя школа,  тел. 8/72842/91736
В границах: село Когалы, улицы: Бондаренко с № 1 по 15, Амангелди       с № 1 по 46, Кенесары с № 1 по 11, Тлепбая с № 1 по 28, Масанчи с № 1 по 20, Тлеулес с № 1 по 20, Шакарима с № 1 по 18, Айманова с № 1 по 40, Жамбыла   с № 1 по 9.
Избирательный участок № 630
Центр: село Когалы, улица Б.Момышулы, № 44, средняя школа имени Панфилова,  тел. 8/72842/91291
В границах: село Когалы, улицы: Жансугурова с № 1 по  44, Желтоксан   с № 1 по  68, Курмангазы с № 1 по 26.
Избирательный участок № 631
Центр: село Куренбель, Куренбельская начальная школа,                             тел. 8/72842/50338
В границах: село Куренбель.
Избирательный участок № 632
Центр: село Тастыозек, Тастыозекская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97395
В границах: село Тастыозек улицы: Арын ата с № 1 по 17, Бекбосынова    с № 1 по  32,Ешмухамбета с № 1 по 24.
Избирательный участок № 633
Центр: село Шаган, школа имени П.Д. Дутова,  тел. 8/72842/97030
В границах: село Шаган улицы: Дутова с № 1 по 60, Тауелсиздик с № 1 по 16, Макатаева с № 1 по 33, Кунанбаева с № 1 по 21, Конаева с № 1 по 20, Шевченко с № 1 по  33, Уалиханова с № 1 по 43, Бондаренко с № 1 по 49.
Избирательный участок № 634
Центр: село Кокбастау, Кокбастауская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97751
В границах: село Кокбастау.
Избирательный участок № 635
Центр: село Жайнак батыр, улица Ескельдинская, № 1, средняя школа имени Ж. Тобаякова,  тел. 8/72842/97210
В границах: село Жайнак батыр улицы: Ескелди би с № 1 по 35, Балбык би с № 1 по 63, Абая с № 1 по 29, Жамбыла с № 1 по 56.
 
Избирательный участок № 636
Центр: село Доланалы, улица А.Акылбекова, № 23, Доланалинская средняя школа,  тел. 8/72842/97515
В границах: село Доланалы улицы: Алтай Акылбекова с № 1 по  47, Ауезова с № 1 по 13.                    
Избирательный участок № 637
Центр: село Акбастау, улица Кабанбай батыр, № 16, Акбастауская основная средняя школа,  тел. 8/72842/97690
В границах: село Акбастау улицы: Кабанбай батыра с № 1 по 16, Малайсары с № 1 по 7.
Избирательный участок № 638
Центр: село Жаналык, улица Ш.Уалиханова, № 113, Жаналыксая средняя школа,  тел. 8/72842/97295 
В границах: село Жаналык улицы: Шокана с № 1 по 120, Заводская           с № 1 по 17, Садовая с № 1 по 15, Заречная с № 1 по 9, Натаров с № 1 по 19, Калинина с № 1-3.
Избирательный участок № 639
Центр: село Карымсак, улица Кирова, № 26, Карымсакская средняя школа,  тел. 8/72842/96750
В границах: село Карымсак улицы Кирова с № 1 по 29, Казахстана с № 1 по 10, Заречная с № 1 по 27, Кугалинка с № 1 по 9.
Избирательный участок № 640
Центр: село Алтынемел, улица Кабанбай батыра, № 2, Алтынемелская средняя школа,  тел. 8/72840/97820
В границах: село Алтынемел  улицы: Кайнар с № 1 по 22        , Онгарбаева   с № 1 по 37, Абылайхана с № 1 по 12, Толе би с № 1 по 30, Кабанбай батыра     с № 1 по 32, Аубакирова с № 1 по 24, Абая с № 1 по 24, Жамбыла с № 1 по 11.                       
Избирательный участок № 641
Центр: село Тастыбастау, улица Маметовой, № 12, Тастыбастауская начальная школа,  тел. 8/72840/97696
В границах: село Тастыбастау улицы: Маметова с № 1 по 37.
Избирательный участок № 642
Центр: село Карлыгаш, улица Алтынсарина, № 7, Карлыгашская начальная школа,  тел. 8/72840/97182
В границах: село Карлыгаш улицы:Алтынсарина с № 1 по 16, Кошкарбаева с № 1 по 12.
Избирательный участок № 643
Центр: село Байгазы, улица Абая, № 22, Байгазинская средняя школа,  тел. 8/72840/97168
В границах: село Байгазы улицы: Абай с № 1 по 54, Қайнар с № 1 по 18.
Избирательный участок № 644
Центр: село Кызылмектеп, улица Ы. Алтынсарина, № 1, Майтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/97585
В границах: село Кызылмектеп улицы: Абай с № 1 по 14, Алтынсарин      с № 1 по 24, Кайнар с № 1 по 35. 
Избирательный участок № 645
Центр: село Каспан, улица Алтынсарина, № 22, Каспанская средняя школа,  тел. 8/72840/42382
В границах: село Каспан улицы: Алтынсарина  с № 1 по 29, Толе би          с № 1 по 12, Абай с № 1 по 11, Жамбыл с № 1 по 69, Ауезов с № 1 по 16, Рыскулов с № 1 по 36.
Избирательный участок № 646
Центр: село Шаган, улица Казыбек би, № 18, Шаганская начальная школа,  тел. 8/72842/42541
В границах: село Шаган улица: Казыбек би с № 1 по 19.
Избирательный участок № 647
Центр: село Сайлыколь, улица Сейфуллина, № 15, Сайлыкольская средняя школа,  тел. 8/72842/42529
В границах: село Сайлыколь улицы: Жансугурова с № 1 по 9, Сейфулина с № 1 по 17.
Избирательный участок № 648
Центр: село Коксай, улица Конаева, № 16, Коксайская основная средняя школа,  тел. 8/72842/96806
В границах: село Коксай улицы: Нурпеисова с № 1 по 16, Конаев с № 1  по 23, Курмангазы с № 1 по 16, Уалиханов с № 1 по 20.
Избирательный участок  649
Центр: село Водное, улица Аль-Фараби, № 21, Водненская начальная школа,  тел. 8/72842/42517
В границах: село Водное улицы: Аль-фараби с № 1 по 22, Айтеке би         с № 1 по 18.
 
Составы участковых избирательных комиссий
по Кербулакскому району
 
Участковая избирательная комиссия № 592.
Центр: село Самен, улица Самена, № 3, фельдшерский пункт,                      тел. 87714074368
Председатель комиссии – Кинебаев Бакыткан Акчабаевич.
Заместитель председателя комиссии – Оспанов Серикпай Казымович
Секретарь комиссии – Нурабаева Карашаш Еркимбековна
Члены комиссии – Джумарбаева Каламкас Нұрболатқызы,
Бегимбетова Алмакуль Кемеровна
Участковая избирательная комиссия № 593
Центр: село Жоламан, улица К. Мырзакаримова, № 3, Жоламанская средняя школа,  тел. 8/72840/31042
Председатель комиссии – Джиренбаев Мурат Баясылович
Заместитель председателя комиссии – Оспанов       Болат Сагиевич
Секретарь комиссии – Касенова Гульхан        Кайбылдаевна
Члены комиссии – Мухамьярова Кулшаруан Каримбековна, Орынбаева Гульнар Турсыновна,  Нургожанов   Амангельды Жаксылыкпаевич, Дауренбаева Шынар Калыбаевна
Участковая избирательная комиссия № 594
          Центр: станция Жоламан, улица Железнодорожная, №1, здание железнодорожных путей,  тел. 8/72840/35072
Председатель комиссии – Такенов         Бауыржан  Такенович
Заместитель председателя комиссии – Жаксыбаева Райхан Сагындыковна
Секретарь комиссии – Нурабаева Эльвира     Омыржановна
Члены комиссии – Ахмадиярова Нурсулу Аскербаевна,
Толебаева  Гульназ Есахмедовна
Участковая избирательная комиссия № 595
Центр: село Карашокы, улица Набережная, № 31, Карашокинская средняя школа,  тел. 8/72842/96953
Председатель комиссии – Букабаева Кульшар Сейдуловна
Заместитель председателя комиссии – Толемисов Кайрат Бимуханбетович
Секретарь комиссии – Умарова Багдат Кадырбековна
Члены комиссии – Иматаева Айгуль Ракышовна, Омиралиев Куаныш Бауржанович, Мырзалинова     Рабига Орынтаевна, Джайламысов        Бакыт Кадырхожаевич
Участковая избирательная комиссия 596
Центр: село Кызылжар, улица Алтынсарина, № 24, средняя школа имени Ж. Жапарова,  тел. 8/72840/42424
Председатель комиссии – Сырлыбеков Баян Сырлыбекович
Заместитель председателя комиссии – Сейдахметова        Меруерт Егинбаевна
Секретарь комиссии – Аджикулова Бибигуль Адылхановна
Члены комиссии – Коныров Сагындык  Токанович,  Акшолакова Айткул Абдымановна, Рахышов Асыл Серикович, Мейрбекова  Загира Жапсарбаевна
Участковая избирательная комиссия 597
Центр: село Шилису, улица Алтынсарина, № 18/2, Шилисуский сельский  клуб,  тел. 8/72840/97570
Председатель комиссии – Баккожаев Серик Нусипкожаевич
Заместитель председателя комиссии – Туменбаев Нусипкан Жайнакович
Секретарь комиссии – Каримжан Әлішер Тұрарұлы
Члены комиссии - Нусипбекова Анар Немеребаевна,  Дюсетов Турсынбай Баймолдаевич
Участковая избирательная комиссия 598
Центр: село Желдыкара, Желдыкаринская средняя школа,                             тел. 87025154488
Председатель комиссии – Рахманбекова  Кульзада Кошербаевна
Заместитель председателя комиссии – Маханбеков Бекбосын Жумашович
Секретарь комиссии – Құрманғазы Сұңқар Қасенханұлы
Члены комиссии -  Шынтемирова Каракат Азатовна, Бейсбаева Жамиля Абылкасымовна
Участковая избирательная комиссия 599
Центр: село Сарыбастау, улица Т. Аубакирова, № 1, Сарыбастауская средняя школа,  тел. 8/72840/39129
Председатель комиссии – Жанысбекова Фаризат Туракбаевна
Заместитель председателя комиссии – Есенгабылов Нусипхан Турдахунович
Секретарь комиссии – Кодебаева Айгерим Абаевна
Члены комиссии - Нурлан Нургуль Рахметуллакызы, Жумабаев Сеит Акимжанович
Участковая избирательная комиссия 600
Центр: село Архарлы, Кызылкудыкская начальная школа,                            тел. 8/72840/47032
Председатель комиссии – Райбекова Кулсимхан Арыновна
Заместитель председателя комиссии – Рустемова Даметхан Куттыкбаевна
Секретарь комиссии – Баранбаева Балкия Мантаевна
Члены комиссии - Комекова Салтанат Болатовна, Жапабаев Нуркасым Кудайбергенович
Участковая избирательная комиссия 601
Центр: рудник Архарлы, улица Рахатова,  № 27, Архарлинская  средняя школа,  тел. 87473225253
Председатель комиссии – Орынбаева Курманхан
Заместитель председателя комиссии – Молдияров Куаныш Кадирбаевич
Секретарь комиссии – Нугуманова Амангуль Сейткаримовна
Члены комиссии - Ахмадиева Роза Нургазыновна, Бекежанова Дина Кожабековна
Участковая избирательная комиссия 602
Центр: село Малайсары, фельдшерский пункт,  тел. 8/72840/41810
Председатель комиссии – Кокымбеков Бейбит Наурзбекович
Заместитель председателя комиссии – Баймуханбетова Айнур Бекжановна
Секретарь комиссии – Жумабаева Айнагуль Акимжановна
Члены комиссии - Тезекбаева Жанаркуль Нусиповна, Бектемисова Гульжамал Кайсарбековна
Участковая избирательная комиссия 603 
Центр: станция Малайсары, Малайсаринская средняя школа,                        тел. 8/72840/41813
Председатель комиссии – Мулькибаева Кунсулу Джумабековна
Заместитель председателя комиссии – Имашева Гулим Абдулмажитовна
Секретарь комиссии – Калкабаева Карлыгаш Маратовна
Члены комиссии - Кулпешова Шамнур Искаковна, Абишева Эльмира Абуевна
Участковая избирательная комиссия № 604
Центр: село Карагаш, улица Абая,  № 1, Сарыбулакская средняя школа,  тел. 87059500343
Председатель комиссии – Бекова Ляззат Абилкасеновна
Заместитель председателя комиссии – Рахимбаев Сырым Ерланович
Секретарь комиссии – Бектемирова Ляззат Калимжановна
Члены комиссии - Нарманова Асемгул Абишевна, Калиакпарова Акерке
Участковая избирательная комиссия 605
Центр: село Шилису, Сарыбулакская начальная школа,                               тел. 87762452931
Председатель комиссии – Ахметова Багдаш Байлавбаевна
Заместитель председателя комиссии – Диханбекова Майра Акимбековна
Секретарь комиссии – Куанышпаева Гульнара Муратбековна
Члены комиссии - Маралбаев Серик Кушербаевич, Исмагулова Гульнар Дегембаевна
Участковая избирательная комиссия 606
Центр: село Казынсу, Казынсуская начальная школа,  тел. 87057735710
Председатель комиссии – Саитова Майшикар Иминовна
Заместитель председателя комиссии – Шабекова Айнур Нуртаевна
Секретарь комиссии – Акимбаева Самал Курмангалиевна
Члены комиссии - Билесбаева Асел Толеновна, Битебаева Динара Кудайбергеновна
Участковая избирательная комиссия 607
Центр: село Коянкоз, улица Амангельды, № 1, средняя школа имени              Т. Кулыбекова,  тел. 8/72840/46013
Председатель комиссии – Сейдахметова Жанар Чайхидановна
Заместитель председателя комиссии – Тазабекова Гульзада Батырхановна
Секретарь комиссии – Муканова Жанар Куатаевна
Члены комиссии - Сатыбаева Зулипа Кизатовна, Жумабеков Еркин Даниярович
Участковая избирательная комиссия 608
Центр: село Шанханай, улица Шокана, № 27, Дом культуры села Шанханай,  тел. 8/72840/43206
Председатель комиссии – Нургалиев Торехан Касымович
Заместитель председателя комиссии – Жаманкулова Мая Даулеткалиевна
Секретарь комиссии – Аргинова Гульнар Калиаскаровна
Члены комиссии - Мухамеджанова Айгуль Осербаевна, Тостекбаева Жумакуль Жебегеновна, Серикболова Шолпан Нургалиевна, Байсуанов Бауыржан Жаксылыкбаевич
Участковая избирательная комиссия 609
Центр: село Майтобе, улица Школьная, № 1, средняя школа Шанханай,  тел. 8/72840/42305
Председатель комиссии – Сырлыбеков Айым
Заместитель председателя комиссии – Коротыш Людмила Васильевна
Секретарь комиссии – Умербекова Фарида Абишевна
Члены комиссии - Адижанова Паркуль Адижановна, Абдихадиров Сагат Нурсапанович
Участковая избирательная комиссия 610
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
Председатель комиссии – Кожабергенова Айман Мелисовна
Заместитель председателя комиссии – Сергибаива Гульназ Акжоловна
Секретарь комиссии – Жаутикова Зухра Фархатовна
Члены комиссии - Дукенбаева Жумабике Чадановна, Ибраимов Жомарт Касымканович
Участковая избирательная комиссия 611
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
Председатель комиссии – Толебаева Ардак Нурбековна
Заместитель председателя комиссии – Калыбеков Нуркен Кайыпбаевич
Секретарь комиссии – Машарбетова Алмагуль Зейнуллаевна
Члены комиссии - Косымбаева Жазира Адилбаевна, Бакеева Кымбат Жумагуловна, Оспанова Гуляйм Мамановна, Сайтова Гульниса Ахметоллаевна
Участковая избирательная комиссия 612
Центр: село Сарыозек, улица Маметовой, № 6, средняя школа имени             Д. Конаева,  тел. 8/72840/40065
Председатель комиссии – Асантаева Фарида Кожамсеитовна
Заместитель председателя комиссии – Кегенбекова Жаныл Нурановна
Секретарь комиссии – Сулейменова Алия Дюсюмбековна
Члены комиссии - Қыдырбекқызы Мадина, Мусабекова Бакытгул Нурсериковна, Сарсенбин Азамат Кошкарбайулы, Ержігіт Ақмарал Қабдұлбекқызы, Исаева Айнур Арыстанбаевна, Айнабеков Марат Нурмуханович
Участковая избирательная комиссия 613
Центр: село Сарыозек, улица Б. Момышулы, № 25, районный Дом культуры имени А. Сарыбаева,  тел. 8/72840/32372
Председатель комиссии – Солтанкулова Гульмира Болатовна
Заместитель председателя комиссии – Муйтунова Турсункуль Джайсарбаевна
Секретарь комиссии – Ержигитова Куралай Кабдулбековна
Члены комиссии - Джумабаева Анар Кыдырбаевна, Мадбраева Эльмира Искаковна, Садыханова Улдана Анапияновна, Ахметова Зауреш Анапияновна, Мусағулова Айдана Нұржанқызы, Джундибаев Канат Кадырович, Машарбетов Бакыткелды Ибенович, Айтжанова Галия Оспанбайкызы
Участковая избирательная комиссия 614
Центр: село Сарыозек, улица Рыскулова, № 20, здание районной территориальной инспекции,  тел. 8/72840/91914
Председатель комиссии – Байбосынова Кулайхан Сейтжановна
Заместитель председателя комиссии – Шабангараева Мая Садувахасовна
Секретарь комиссии – Уразбаева Жанар Аблакимовна
Члены комиссии - Айтбек Әсет Серікұлы, Байболатова Зауре Байбатшановна, Калиева Ардак Койчибаевна, Куандыкова Касира Адилхановна, Молдахметов Әділет Адамжанұлы, Бекбергенова Алмагуль
Участковая избирательная комиссия 615
Центр: село Басши, улица Аскарбека, № 27, средняя школа имени Райымбека,  тел. 8/72840/45579
Председатель комиссии – Байденов Айдын Калибекович
Заместитель председателя комиссии – Кожаш Махаббат Рамазановна
Секретарь комиссии – Сакимбекова Гульнар Махмудовна
Члены комиссии - Кулова Зинакуль Садвакасовна, Мырзаханова Шырын Тлеугажиновна, Жайлаубаева  Алтын Майканбаевна, Бейбитова Жанар Жумабековна
 
Участковая избирательная комиссия 616
Центр: село Нурум, улица Мектеп, № 1, Нурумская средняя школа,  тел. 8/72840/45579
Председатель комиссии – Жаныбекова Карлыга Елеусизовна
Заместитель председателя комиссии – Додабекова Ултуган Екеновна
Секретарь комиссии – Касымкулова Гульфия Тулетаевна
Члены комиссии - Нурманов Тайржан Ешмухаметович, Хасенова Бейсенкул Кентаевна
Участковая избирательная комиссия 617
Центр: село Аралтобе, улица Школьная, без номера, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/45146
Председатель комиссии – Есимбекова Сайрагуль Сейтказиевна
Заместитель председателя комиссии – Турысбаев Куаныш Ергалиевич
Секретарь комиссии – Жансейтова Асель Алипбаевна
Члены комиссии - Байбулатов Дархан Бахтиярович, Турысбаева Райхан Молдабековна
Участковая избирательная комиссия 618
Центр: село Сарыозек, Сарыозекская средняя школа в Военном городке,  тел. 8/72840/31144
Председатель комиссии – Ашимханова Назгуль Мырзахановна
Заместитель председателя комиссии – Артыкпаева Асель Алимбатыровна
Секретарь комиссии – Кокенова Айбота Аскаровна
Члены комиссии - Баймуратова Нагима Юнусовна, Сиязбаева Молдір Айбарқызы, Есимбекова Айжан Мураткалиевна, Дәуренбекова Әсел Амантайқызы
Участковая избирательная комиссия 619 (доступ ограничен)
Центр: село Сарыозек, Военный городок, гарнизонный офицерский клуб.
Председатель комиссии – Шеримбетов Ерболат Бекболатович
Заместитель председателя комиссии – Исаев Саид Атажанович
Секретарь комиссии – Чанкен Айжан Жұмашқызы
Члены комиссии - Маукенова Гулмира Каниякбаровна, Амангелдіқызы Айгерім
Участковая избирательная комиссия 620
Центр: село Коксу, улица Ы. Алтынсарина, № 28, Коксуская средняя школа,  тел. 8/72842/51275
Председатель комиссии – Чуженова Гуляим Сагинтаевна
Заместитель председателя комиссии – Бактиярова Кульпаршин Нугумановна
Секретарь комиссии – Абдрахманова Гулайым Алимжановна
Члены комиссии - Чуженов Жумажан Сагинтаевич, Ирузакова Мария Сланбековна
 
 
Участковая избирательная комиссия 621
Центр: село Бериктас, улица Алтынсарина, № 1, Бериктасская средняя школа,  тел. 8/72842/96783
Председатель комиссии – Шаяхмет Мадина Жанабаевна
Заместитель председателя комиссии – Кунафина Арай Касымхановна
Секретарь комиссии – Рамазанов Канат Сейтжанович
Члены комиссии - Сурамбеков Мухтар Жумагулович, Садыков Ержан Сейтжанович
Участковая избирательная комиссия 622
Центр: село Косагаш, улица Бейбитшилик, № 1, Косагашская средняя школа,  тел. 8/72842/50001
Председатель комиссии – Сейткожаева Сая Ансагановна
Заместитель председателя комиссии – Танкакова Жумакуль Абуовна
Секретарь комиссии – Аденова Фарида Илатовна
Члены комиссии - Бейбитова Багдаткан Канылбатыровна, Бейбитов Жумакельды Канылбатырович
Участковая избирательная комиссия 623
Центр: село Коктал, улица Момышулы, № 15, Коктальская основная средняя школа,  тел. 8/72842/50320
Председатель комиссии – Садыкова Гульназ Сериковна
Заместитель председателя комиссии – Балатбаев Манат Абдыкаевич
Секретарь комиссии – Аликпаева Куляш Даулетхановна
Члены комиссии - Джаманкулова Амина Анербаевна, Алехбаев Бакберген Даулетханович
Участковая избирательная комиссия 624
Центр: село Шубар, улица Абая, № 63, Шубарская средняя школа,    тел. 8/72842/50083
Председатель комиссии – Идрисов Аскар Ануарбекович
Заместитель председателя комиссии – Несипбаева Акканат Амангельдиновна
Секретарь комиссии – Білік Жадыра Қамалқызы
Члены комиссии - Балхашева Маржан Абдугалиевна, Танабеков Куат Байтуганович
Участковая избирательная комиссия 625
Центр: село Онжас, улица Балхашева,  № 16, Акжарская средняя школа,  тел. 8/72842/50441
Председатель комиссии – Изгуттиев Болат Турсунбаевич
Заместитель председателя комиссии – Бейсенбаева Айнаш Умиргазиевна
Секретарь комиссии – Абдраимова Марзия Зайнтиновна
Члены комиссии - Абдраимова Зульфия Заинтиновна, Абенов  Малик Чайзадаевич
Участковая избирательная комиссия 626
Центр: село Аралтобе, улица Кирова, № 7, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72842/50434
Председатель комиссии – Дауренбеков Марат Ахметкалиевич
Заместитель председателя комиссии – Тойшибекова Сауле Уразалиевна
Секретарь комиссии – Суранбекова Маргарита Тургановна
Члены комиссии - Токтарбек Жансая Оразымбекқызы, Букашев Марат Нурлыбаевич
Участковая избирательная комиссия 627
Центр: село Талдыбулак, улица Абая, № 3, средняя школа имени                  Ы. Алтынсарина,  тел. 8/72842/50641
Председатель комиссии – Иманбекова Гайни Кожахметовна
Заместитель председателя комиссии – Тлебалды Анель Даулетқызы
Секретарь комиссии – Бектемирова Динара Тлебалдиновна
Члены комиссии - Доспанбетова Райкул Нургазымовна, Абдрасилова Алия Бахытжановна
Участковая избирательная комиссия 628
Центр: село Бостан, улица Момбаева, № 1, средняя школа имени                   Н. Альмухамбетова,  тел. 8/72842/50514
Председатель комиссии – Найманбаев Батырхан Каленович
Заместитель председателя комиссии – Омарбаева Эльмира Нурсериковна
Секретарь комиссии – Сулейменова Лазат Орынбасаровна
Члены комиссии - Уәли Ерлан Өміржанұлы, Шаяхметов Бахтияр Ерланович
Участковая избирательная комиссия 629
Центр: село Когалы, улица Желтоксан, № 64, Когалинская средняя школа,  тел. 8/72842/91736
Председатель комиссии – Арпабекова Нургуль Нургазиевна
Заместитель председателя комиссии – Джапашева Макпал Сайдрахмановна
Секретарь комиссии – Алпамыс Шолпан Алпамысқызы
Члены комиссии - Нуркожаева Айбөпе Мақсатқызы, Ногайбеков Азамат Бектайевич
Участковая избирательная комиссия 630
Центр: село Когалы, улица Б.Момышулы, № 44, средняя школа имени Панфилова,  тел. 8/72842/91291
Председатель комиссии – Кожаханов Серик Смагулович
Заместитель председателя комиссии – Кенжегулова Салтанат Камалбековна
Секретарь комиссии – Лихор Эльвира Жумадиловна
Члены комиссии - Несипбаев Даурен Куздукбаевич, Калыбаева Бибигул Боранбаевна, Байтаева Райхан Егимбаевна, Иманбекова Эльмира Дуйсенбеновна
Участковая избирательная комиссия 631
Центр: село Куренбель, Куренбельская начальная школа,                             тел. 8/72842/50338
Председатель комиссии – Агамбаева Санья Хабибурахмановна
Заместитель председателя комиссии – Омеркулова Гульвира Окасовна
Секретарь комиссии – Мирзаханова Рашида Султановна
Члены комиссии - Бейсембаева Айгуль Кабдышовна, Дуйсенов Жумагали Батыргалиевич
Участковая избирательная комиссия 632
Центр: село Тастыозек, Тастыозекская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97395
Председатель комиссии – Капалбаева Гульнара Ережеповна
Заместитель председателя комиссии – Балабаева Карагоз Берикбалаевна
Секретарь комиссии – Абдуалиева Ултуган Нурбаевна
Члены комиссии - Смагулова Камеш Абдолдаевна, Искакова Жазира Акимбековна
Участковая избирательная комиссия 633
Центр: село Шаган, школа имени П.Д. Дутова,  тел. 8/72842/97030
Председатель комиссии – Кульдеева Кульжан Кусаиновна
Заместитель председателя комиссии – Касенов Иса Долабаевич
Секретарь комиссии – Мынбаева Сауле Суанбаевна
Члены комиссии - Антаева Кульчарван Садувахасовна, Кудурбекова Жулдыз Джумагалиевна
Участковая избирательная комиссия 634
Центр: село Кокбастау, Кокбастауская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97751
Председатель комиссии – Джиембаева Жанар Бухановна
Заместитель председателя комиссии – Кайранов Джаксыбай Ибрагимович
Секретарь комиссии – Юсупова Людмила Ильясовна
Члены комиссии - Юсупова (Касенова) Сагыныш Еркентаевна, Джантасова Гулсын Есжановна
Участковая избирательная комиссия 635
Центр: село Жайнак батыр, улица Ескельдинская, № 1, средняя школа имени Ж. Тобаякова,  тел. 8/72842/97210
Председатель комиссии – Жамболусова Асель Исатаевна
Заместитель председателя комиссии – Джолдыбаев Айдар Аленович
Секретарь комиссии – Кенжебекова Назгуль Бактыбаевна
Члены комиссии - Бекбергенов Аскар Бактыбекович, Акимкожанова Ардак Жумуровна
Участковая избирательная комиссия 636
Центр: село Доланалы, улица А.Акылбекова, № 23, Доланалинская средняя школа,  тел. 8/72842/97515
Председатель комиссии – Джолдыбаева Светлана Досановна
Заместитель председателя комиссии – Адбанов Аскар Досанович
Секретарь комиссии – Абитаева Асем Кадирахимовна
Члены комиссии - Мухаметжанов Абай Жумадилович, Мусабекова Алтынай Байсултановна
Участковая избирательная комиссия 637
Центр: село Акбастау, улица Кабанбай батыр, № 16, Акбастауская основная средняя школа,  тел. 8/72842/97690
Председатель комиссии – Сапарбаев Санат Нурахметович
Заместитель председателя комиссии – Байдосов Турсумбай Ибрагимович
Секретарь комиссии – Базарбекова Асемгуль Манатовна
Члены комиссии - Рахимова Нургуль Сембаевна, Айтмуханбетова Гульмира Бидахметовна
Участковая избирательная комиссия 638
Центр: село Жаналык, улица Ш.Уалиханова, № 113, Жаналыксая средняя школа,  тел. 8/72842/97295
Председатель комиссии – Рахимбеков Бахыт Давлеткельдыевич
Заместитель председателя комиссии – Оспанов Куандык Абдрахманович
Секретарь комиссии – Упушева Гульнара Кокимжановна
Члены комиссии - Крайнюков Владимир Николаевич, Койяйдаров Адил Кожакапышович
Участковая избирательная комиссия 639
Центр: село Карымсак, улица Кирова, № 26, Карымсакская средняя школа,  тел. 8/72842/96750
Председатель комиссии – Балгимбаева Галия Искаковна
Заместитель председателя комиссии – Елеусизов Хуат Чатбаевич
Секретарь комиссии – Акимкожанов Айдын Касымбаевич
Члены комиссии - Чобчекова Рита Копжасаровна, Нуржигитов Кайрат Кожашович
Участковая избирательная комиссия 640
Центр: село Алтынемел, улица Кабанбай батыра, № 2, Алтынемелская средняя школа,  тел. 8/72840/97820
Председатель комиссии – Беиспаев Болат Толепбергенович
Заместитель председателя комиссии – Егеубаев Берик Ермекович
Секретарь комиссии – Багиспекова Жамал Булатовна
Члены комиссии - Ибрагимова Раиса Каримовна, Бейбитов Нуржан Жумабекович
Участковая избирательная комиссия 641
Центр: село Тастыбастау, улица Маметовой, № 12, Тастыбастауская начальная школа,  тел. 8/72840/97696
Председатель комиссии – Абдрахманов Бауыржан Даулеткелдыевич
Заместитель председателя комиссии – Торгаева Назым Касимхановна
Секретарь комиссии – Тустукпаева Акмарал Кендыбайевна
Члены комиссии - Турмухамедова Кульгайша Матебаевна, Ердесова Айман Келгенбаевна
Участковая избирательная комиссия 642
Центр: село Карлыгаш, улица Алтынсарина, № 7, Карлыгашская начальная школа,  тел. 8/72840/97182
Председатель комиссии – Рахимкулова Гульнар Айжановна
Заместитель председателя комиссии – Абидоллаева Ботагоз Балтабаевна
Секретарь комиссии – Ашаханова Алтынай Кунчуаковна
Члены комиссии - Чаймолда Бахтияр Айгүлбайұлы, Диканбаева Алтынкуль Токановна
Участковая избирательная комиссия 643
Центр: село Байгазы, улица Абая, № 22, Байгазинская средняя школа,  тел. 8/72840/97168
Председатель комиссии – Исабекова Айсулу Абдимаратовна
Заместитель председателя комиссии – Кусаинова Светлана Джамакановна
Секретарь комиссии – Берликожанова Булгун Адылбековна
Члены комиссии - Оспанова Бакыт Сагидуллаевна, Туякбаев Абдрашит Нурахметович
Участковая избирательная комиссия 644
Центр: село Кызылмектеп, улица Ы. Алтынсарина, № 1, Майтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/97585
Председатель комиссии – Нусупбеков Еркен Немербаевич
Заместитель председателя комиссии – Темирбекова Эльвира Керимкуловна
Секретарь комиссии – Ажибеков Ербол Ашимханович
Члены комиссии - Тлеуов Камиль Абдраимұлы, Крикунова Зейнеп Сатыбалдиевна
Участковая избирательная комиссия 645
Центр: село Каспан, улица Алтынсарина, № 22, Каспанская средняя школа,  тел. 8/72840/42382
Председатель комиссии – Ешкенов Дастан Есиркесинович
Заместитель председателя комиссии – Кожахметов Нуржан Калимолданович
Секретарь комиссии – Тузбаева Зауре Тагатаевна
Члены комиссии - Куатбекова Гульназ Нурланбековна, Андасбаева Гулайым Каришаловна
Участковая избирательная комиссия 646
Центр: село Шаган, улица Казыбек би, № 18, Шаганская начальная школа,  тел. 8/72842/42541
Председатель комиссии – Кунбасова Галия Аубакировна
Заместитель председателя комиссии – Касенова Мария Аскаровна
Секретарь комиссии – Буенбаева Айгерим Омаровна
Члены комиссии - Аякпаева Кульбар Нусупбаевна, Исмагулова Айша Сабитовна
Участковая избирательная комиссия 647
Центр: село Сайлыколь, улица Сейфуллина, № 15, Сайлыкольская средняя школа,  тел. 8/72842/42529
Председатель комиссии – Ауганбаева Жанна Айтакыновна
Заместитель председателя комиссии – Касымбеков Тохтармолда Касымбекович
Секретарь комиссии – Бекжанова Роза Калымбетовна
Члены комиссии - Изахунов Кахарман Ясынович, Мухамадиев Рулан Акбуркитович
Участковая избирательная комиссия 648
Центр: село Коксай, улица Конаева, № 16, Коксайская основная средняя школа,  тел. 8/72842/96806
Председатель комиссии – Бекбергенов Айткабыл Курманбаевич
Заместитель председателя комиссии – Бозмбеков Талгат Сабыржанович
Секретарь комиссии – Уразбаева Шолпан Сатыбалдиновна
Члены комиссии - Тустукбаев Руслан Олжасович, Оспанов Максат Муратханович
Участковая избирательная комиссия 649
Центр: село Водное, улица Аль-Фараби, № 21, Водненская начальная школа,  тел. 8/72842/42517
Председатель комиссии – Каирова Маржан Алимбаевна
Заместитель председателя комиссии – Токабаева Еркежан Сейтрахимовна
Секретарь комиссии – Изахунова Гульмира Хамидовна
Члены комиссии - Кусаинова Гульнара Ембергеновна, Мырзашев Кайрат Моксанбаевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.

Избирательные участки

Кербулакский   район
 
Избирательный участок № 592 
Центр: село Самен, улица Самена, № 3, фельдшерский пункт,                      тел. 87714074368
В границах: село Самен улица Масанова с № 1 по  24; перевал Архарлы.
Избирательный участок № 593
Центр: село Жоламан, улица К. Мырзакаримова, № 3, Жоламанская средняя школа,  тел. 8/72840/31042
В границах: село Жоламан; улицы Жоламан батыра с № 1 по 13, Жансугурова с № 1 по 13, Бокина с № 1 по 12, Уалиханова с №1 по 9, Туркистанова с № 1 по 20, Ескелди-би с № 1 по 11, Жетысу с № 1 по 32, Суанбаева с № 1 по 39, Мырзакеримова с № 1 по 25, Балпык би с № 1 по 13, Жанбай баба с № 1 по 13, Байбукашев с № 1 по 22, Букар жырау с № 1 по 10, Кайнар с № 1 по 21, Шалкаров с № 1 по 27, станция Дала, улицы Акшанова        с № 1 по 16;
Избирательный участок № 594
Центр: станция Жоламан, улица Железнодорожная, № 1, здание железнодорожных путей,  тел. 8/72840/35072
В границах: станции: Архарлы, Алтындала, Сайлы, Жоламан, улицы Нуспекова с № 1 по 17, село Жоламан улица Железнодорожная с № 1 по 30.
Избирательный участок № 595
Центр: село Карашокы, улица Набережная, № 31, Карашокинская средняя школа,  тел. 8/72842/96953
В границах: село Карашокы; улицы Кулжабай би с № 1 по 73, Ынтымак   с № 1 по 25, Макатаев с № 1 по 6, Молдагулова с № 1 по 32, Шокана с № 1       по 25, Молодежная с № 1 по  16, Боранбаев с № 1 по  12, Малайсары с № 1 по 9, Кабанбай с № 1 по 8, Абылайхана с № 1 по  10, Исабаева с № 1 по 17, Ауезова  с № 1 по 7, Надбережная с № 1 по 42, Б.Момышулы с № 1 по 47, Ардагера         с № 1 по 2, Казахстана с № 1 по 11, Амангелди с № 1 по 17, Абая с № 1 по 10, Бобека с № 1 по 17, Бейбитшилика с № 1 по 3, Жидебая с № 1 по 6, Алтынсарина с № 1 по 12, Маметова с № 1 по 20, Кажымукана с № 1 по 27, Гагарина с № 1 по 21.
Избирательный участок № 596
Центр: село Кызылжар, улица Алтынсарина, № 24, средняя школа имени Ж. Жапарова,  тел. 8/72840/42424 
В границах: село Кызылжар улицы Жамбыла с № 1 по 19, Султана            с № 1 по 46 , Абая с № 1 по 53, Шыныбека с № 1 по 52, Нуркенова с № 1         по 58, Бармақ батыра с № 1 по 7, Мейирхана Мукан с № 1 по 32, Алтынсарина  с № 1 по 27; дорожно-ремонтный участок «Аксункар», Подстанция Кызылжар.
Избирательный участок № 597
Центр: село Шилису, улица Алтынсарина, № 18/2, Шилисуский сельский  клуб,  тел. 8/72840/97570
В границах: село Шилису улица Алтынсарина с № 1 по 20, Жансугурова  с № 1 по 27.
Избирательный участок № 598
Центр: село Желдыкара, Желдыкаринская средняя школа,                             тел. 87025154488
В границах: село Желдыкара.       
Избирательный участок № 599
Центр: село Сарыбастау, улица Т. Аубакирова, № 1, Сарыбастауская средняя школа,  тел. 8/72840/39129
В границах: село Сарыбастау улицы Алматы с № 1 по  23, Сейфулина       с № 1 по   23, Амангелди с №1 по 12, Абая с № 1 по 19, Б.Момышулы с № 1    по 11, Маметова с № 1 по 6, Аубакирова с № 1 по 7, Конаева с № 1 по 4, Шокана с № 1 по 7, Жабаева с № 1 по 4, Бокина с № 1  по 6, Жандосова с № 1 по 6, Турар Рыскулова с № 1 по 7.
Избирательный участок № 600
Центр: село Архарлы, Кызылкудыкская начальная школа,                            тел. 8/72840/47032
В границах: село Архарлы.
Избирательный участок № 601
Центр: рудник Архарлы, улица Рахатова,  № 27, Архарлинская  средняя школа,  тел. 87473225253
В границах: село Сарыбастау улица Жумабаева с № 1 по 17. Село Карашокы улицы Рахатова с № 1 по 23, Әуезова с № 1 по 32, Манасбай              с № 1 по 30.
Избирательный участок № 602
Центр: село Малайсары, фельдшерский пункт,  тел. 8/72840/41810
В границах: село Малайсары.
Избирательный участок № 603  
Центр: станция Малайсары, Малайсаринская средняя школа,                        тел. 8/72840/41813
В границах: станция Малайсары улица Центральная с № 1 по 28.
Избирательный участок № 604
Центр: село Карагаш, улица Абая,  № 1, Сарыбулакская средняя школа,  тел. 87059500343
В границах: село Карагаш улицы: Абая с № 1 по 26, Алтынсарин с № 1  по 11, Шокан с № 1 по 13, Маметова с № 1 по 7, Акынсара с № 1 по 5, Жолмырза с № 1 по 19, Сарыбұлақ с № 1 по 15, Сейткерим с № 1 по 31, Кабанбай батыр с № 1 по 9, Алдаберген с № 1 по 32, Молдагулова с № 1          по 10, Муканова с № 1 по 22.
Избирательный участок № 605
Центр: село Шилису, Сарыбулакская начальная школа,                               тел. 87762452931
В границах: село Шилису.
Избирательный участок № 606
Центр: село Казынсу, Казынсуская начальная школа,  тел. 87057735710
В границах: село Казынсу.
Избирательный участок № 607
Центр: село Коянкоз, улица Амангельды, № 1, средняя школа имени              Т. Кулыбекова,  тел. 8/72840/46013
В границах: село Коянкоз улицы: Абай с № 1 по 74, Амангелди с № 1     по 109, Жамбыл с № 1 по 58, Коянкох с № 1 по 90, Кулыбекова с № 1 по 52, Курмангазы с № 1 по 34, Майлин с № 1 по 49, Маметова с № 1 по 27,  Рыскулов с № 1 по 128, Толебаева с № 1 по 38, Шокан с № 1 по 77, Ауезова   с № 1 по 52.
Избирательный участок № 608
Центр: село Шанханай, улица Шокана, № 27, Дом культуры села Шанханай,  тел. 8/72840/43206
В границах: село Шанханай улицы: Абай с № 1 по 147, Жансугурова         с № 1 по 81, Ауезова с № 1 по 191, Базарбаев с № 1 по 131, Жамбыл с № 1       по 96, Курмангазы с № 1 по 197, Рахметбай с № 1 по 250, Шокан с № 1            по 326, Бейбитшилик с № 1 по 121.
Избирательный участок № 609
Центр: село Майтобе, улица Школьная, № 1, средняя школа Шанханай,  тел. 8/72840/42305
В границах: село Майтобе улицы: Школьная с № 1 по 12, Гвардейская      с № 1 по 14.
Избирательный участок № 610
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
В границах: село Сарыозек, улицы: Рыскулова с № 1 по 200, Оразбеков    с № 1 по 20, Аль-Фараби с № 1 по 45, Менделеев с № 1 по 17, Майлин с № 1    по 63, Крупская с № 1 по 17, Макатаев с № 1 по 24, Молдагалиев с № 1 по 18.
Избирательный участок № 611
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
В границах: село Сарыозек, улицы: Аймауытов с № 1 по 23,  Гоголь с № 1 по 16, Мустафин с № 1 по 10, Пушкин с № 1 по 27, Жибек жолы с № 1 по 32, Аманжолов с № 1 по 31, Муканов 38, Торайгыров с № 1 по 9, Аронұлы с № 1 по 23, Бактыбай акын с № 1 по 22, Байсейтов с № 1 по 21, Желтоксан с  № 1    по 9, Бейбитшилик с № 1 по 38, Жандосов с № 1 по 18, Асфендияров с № 1     по 34, Бегелдинов с № 1 по 19.
Избирательный участок № 612
Центр: село Сарыозек, улица Маметовой, № 6, средняя школа имени             Д. Конаева,  тел. 8/72840/40065
В границах: село Сарыозек, улицы Гвардейская с № 1 по 37, Бокин           с № 1 по 31, Курмангазы с № 1 по 42, Турксиб с № 1 по 28, Амангелди с № 1  по 41, Кулжабай би с № 1 по 61, Шокан с № 1 по 62, Толебаев с № 1 по 5, Ауезов с № 1 по 15, Жамбыл с № 1 по 7, Муратбаев с № 1 по 17, Луганский       с № 1 по 28, Вожакин с № 1 по 27, Нурпейсова с № 1 по 19, Жарболов с № 1   по 13, Кайсенов с № 1 по 15, Балпык би с № 1 по 4, Кутузов с № 1 по 3.
Избирательный участок № 613
Центр: село Сарыозек, улица Б. Момышулы, № 25, районный Дом культуры имени А. Сарыбаева,  тел. 8/72840/32372
В границах: село Сарыозек, улицы Кабанбай Батыр с № 1 по 58,               Б. Момышулы с № 1 по 227, Акынсара с № 1 по 17, Маметова с № 1 по 38, Тимирязев с № 1 по 24, Абай с № 1 по 35, Суханбаев с № 1 по 12, Дуйсенбаев   с № 1 по 22, Жангелдин с № 1 по 27, СОРЭС с № 1 по 16, Жастар с № 1           по 14, Саин с № 1 по 24, Совета с № 1 по 15, Разьезд Дос, Разьезд Балгалы.
Избирательный участок № 614
Центр: село Сарыозек, улица Рыскулова, № 20, здание районной территориальной инспекции,  тел. 8/72840/91914
В границах: село Сарыозек,  Мадибекулы с № 1 по 94, Жетису с № 1      по 14, Байтурсынов с № 1 по 4, Сейфулин с № 1 по 17, Малайсары батыр           с  № 1 по 70, Сарыбаев с № 1 по 21, Токтаров с № 1 по 8, Мусирепов с № 1        по 15, Жансугиров с № 1 по 28, Рыскулов с № 1 по 82, Ескелди би с № 1          по 42, Сатпаев с № 1 по 35, Железнодорожная с № 1 по 25, Нагорная с № 1      по 9, Разьезд Койкырыккан, Разьезд Майтобе.
Избирательный участок № 615
Центр: село Басши, улица Аскарбека, № 27, средняя школа имени Райымбека,  тел. 8/72840/45579
В границах: село Басши улицы: Асембек с № 1 по 69, Абай с № 1 по 74, Аскарбек с № 1 по 35, Алтынсарин с № 1 по 27, Калинин с № 1 по 15, Жастар   с № 1 по 7, Маметова с № 1 по 7, Искаков с № 1 по 11, Нурым с № 1 по 22, Самал с № 1 по 19, Батыс с № 1 по 2, Алматы с № 1 по 8, Озен с № 1 по 40, Дастихун с № 1 по 18.
Избирательный участок № 616
Центр: село Нурум, улица Мектеп, № 1, Нурумская средняя школа,              тел. 8/72840/45579
В границах: село Нурум улицы: Орталык с № 1 по 63, Мектеп с № 1       по 35, Садуакас с № 1 по 24, Самал с № 1 по 16.
Избирательный участок № 617
Центр: село Аралтобе, улица Школьная, без номера, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/45146
В границах: село Аралтобе улицы: Орталык с № 1 по 33, Озен с № 1       по 20, Мектеп с № 1 по 9.        
Избирательный участок № 618
Центр: село Сарыозек, Сарыозекская средняя школа в Военном городке,  тел. 8/72840/31144
В границах: село Сарыозек участок ПДУ,  Воинская часть.
Избирательный участок № 619 (доступ ограничен)
Центр: село Сарыозек, Военный городок, гарнизонный офицерский клуб.
В границах: Воинская часть.  
Избирательный участок № 620
Центр: село Коксу, улица Ы. Алтынсарина, № 28, Коксуская средняя школа,  тел. 8/72842/51275
В границах: село Коксу улицы: Амангелди с № 1 по 3, Васильев с № 1   по 7, Калейников с № 1 по 17, Бактияров с № 1 по 19, Бейбитшилик с № 1       по 15, Балпык би с № 1 по 34, Абылай хан с № 1 по 29, Абай с № 1 по 13, Алтынсарин с № 1 по 30, Султанбаев с № 1 по 36, Ескелди би с № 1 по 14, Юсымбаева с № 1 по 10, Уалиханова с № 1 по 12.
Избирательный участок № 621
Центр: село Бериктас, улица Алтынсарина, № 1, Бериктасская средняя школа,  тел. 8/72842/96783
В границах: село Бериктас улицы: Конаева с № 1 по 5, Алтынсарин           с № 1 по 13.
Избирательный участок № 622
Центр: село Косагаш, улица Бейбитшилик, № 1, Косагашская средняя школа,  тел. 8/72842/50001
В границах: село Косагаш улицы: Конаев с № 1 по 18, Бейбитшилик         с № 1 по 24, Садовая с № 1 по 16, Подгорная с № 1 по 15.
Избирательный участок № 623
Центр: село Коктал, улица Момышулы, № 15, Коктальская основная средняя школа,  тел. 8/72842/50320
В границах: село Коктал улицы: Момышулы с № 1 по 6, Жабаев с № 1   по 7, Оракты батыр с № 1 по 10, Бирлик с № 1 по 6.
Избирательный участок № 624
Центр: село Шубар, улица Абая, № 63, Шубарская средняя школа,              тел. 8/72842/50083
В границах: село Шубар улицы: Куренбел с № 1 по 86, Бактыбай с № 1  по 48, Абай с № 1 по 75, Конекбаев с № 1 по 49.
Избирательный участок № 625
Центр: село Онжас, улица Балхашева,  № 16, Акжарская средняя школа,  тел. 8/72842/50441
В границах: село Онжас улица Балхашева с № 1 по 66.
Избирательный участок № 626
Центр: село Аралтобе, улица Кирова, № 7, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72842/50434
В границах: село Аралтобе улицы: Кулжабай с № 1 по 19, Балпык би        с № 1 по 27, Набережная с № 1 по 3, Пограничная с № 1 по 19, Киров с № 1    по 16.
Избирательный участок № 627
Центр: село Талдыбулак, улица Абая, № 3, средняя школа имени                  Ы. Алтынсарина,  тел. 8/72842/50641
В границах: село Талдыбулак  улицы: Балпык би №1, Литвиненко с № 1 по 3, Латыпжанкызы с № 1 по 11, Тастабай с № 1 по 15, Карасай батыр с № 1  по 8, Каблиса жырау с № 1 по 7, Кабанбай батыр с № 1 по 12, Алтынсарин         с № 1 по 20, Райымбек с № 1 по 20, Ауезов с № 1 по 21, Жабаев с № 1 по 17, Ескелди би с № 1 по 15, Конаев с № 1 по 5, Момышулы с № 1 по 19, Кунанбаев с № 1 по 41.
Избирательный участок № 628
Центр: село Бостан, улица Момбаева, № 1, средняя школа имени                   Н. Альмухамбетова,  тел. 8/72842/50514
В границах: село Бостан улицы: Шаяхмет с № 1 по 14, Инаханов с № 1   по 31, Альмуханбетов с № 1 по 21, Кошкарбаев с № 1 по 6, Тобаяк с № 1 по 14.
Избирательный участок № 629
Центр: село Когалы, улица Желтоксан, № 64, Когалинская средняя школа,  тел. 8/72842/91736
В границах: село Когалы, улицы: Бондаренко с № 1 по 15, Амангелди       с № 1 по 46, Кенесары с № 1 по 11, Тлепбая с № 1 по 28, Масанчи с № 1 по 20, Тлеулес с № 1 по 20, Шакарима с № 1 по 18, Айманова с № 1 по 40, Жамбыла   с № 1 по 9.
Избирательный участок № 630
Центр: село Когалы, улица Б.Момышулы, № 44, средняя школа имени Панфилова,  тел. 8/72842/91291
В границах: село Когалы, улицы: Жансугурова с № 1 по  44, Желтоксан   с № 1 по  68, Курмангазы с № 1 по 26.
Избирательный участок № 631
Центр: село Куренбель, Куренбельская начальная школа,                             тел. 8/72842/50338
В границах: село Куренбель.
Избирательный участок № 632
Центр: село Тастыозек, Тастыозекская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97395
В границах: село Тастыозек улицы: Арын ата с № 1 по 17, Бекбосынова    с № 1 по  32,Ешмухамбета с № 1 по 24.
Избирательный участок № 633
Центр: село Шаган, школа имени П.Д. Дутова,  тел. 8/72842/97030
В границах: село Шаган улицы: Дутова с № 1 по 60, Тауелсиздик с № 1 по 16, Макатаева с № 1 по 33, Кунанбаева с № 1 по 21, Конаева с № 1 по 20, Шевченко с № 1 по  33, Уалиханова с № 1 по 43, Бондаренко с № 1 по 49.
Избирательный участок № 634
Центр: село Кокбастау, Кокбастауская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97751
В границах: село Кокбастау.
Избирательный участок № 635
Центр: село Жайнак батыр, улица Ескельдинская, № 1, средняя школа имени Ж. Тобаякова,  тел. 8/72842/97210
В границах: село Жайнак батыр улицы: Ескелди би с № 1 по 35, Балбык би с № 1 по 63, Абая с № 1 по 29, Жамбыла с № 1 по 56.
 
Избирательный участок № 636
Центр: село Доланалы, улица А.Акылбекова, № 23, Доланалинская средняя школа,  тел. 8/72842/97515
В границах: село Доланалы улицы: Алтай Акылбекова с № 1 по  47, Ауезова с № 1 по 13.                    
Избирательный участок № 637
Центр: село Акбастау, улица Кабанбай батыр, № 16, Акбастауская основная средняя школа,  тел. 8/72842/97690
В границах: село Акбастау улицы: Кабанбай батыра с № 1 по 16, Малайсары с № 1 по 7.
Избирательный участок № 638
Центр: село Жаналык, улица Ш.Уалиханова, № 113, Жаналыксая средняя школа,  тел. 8/72842/97295 
В границах: село Жаналык улицы: Шокана с № 1 по 120, Заводская           с № 1 по 17, Садовая с № 1 по 15, Заречная с № 1 по 9, Натаров с № 1 по 19, Калинина с № 1-3.
Избирательный участок № 639
Центр: село Карымсак, улица Кирова, № 26, Карымсакская средняя школа,  тел. 8/72842/96750
В границах: село Карымсак улицы Кирова с № 1 по 29, Казахстана с № 1 по 10, Заречная с № 1 по 27, Кугалинка с № 1 по 9.
Избирательный участок № 640
Центр: село Алтынемел, улица Кабанбай батыра, № 2, Алтынемелская средняя школа,  тел. 8/72840/97820
В границах: село Алтынемел  улицы: Кайнар с № 1 по 22        , Онгарбаева   с № 1 по 37, Абылайхана с № 1 по 12, Толе би с № 1 по 30, Кабанбай батыра     с № 1 по 32, Аубакирова с № 1 по 24, Абая с № 1 по 24, Жамбыла с № 1 по 11.                       
Избирательный участок № 641
Центр: село Тастыбастау, улица Маметовой, № 12, Тастыбастауская начальная школа,  тел. 8/72840/97696
В границах: село Тастыбастау улицы: Маметова с № 1 по 37.
Избирательный участок № 642
Центр: село Карлыгаш, улица Алтынсарина, № 7, Карлыгашская начальная школа,  тел. 8/72840/97182
В границах: село Карлыгаш улицы:Алтынсарина с № 1 по 16, Кошкарбаева с № 1 по 12.
Избирательный участок № 643
Центр: село Байгазы, улица Абая, № 22, Байгазинская средняя школа,  тел. 8/72840/97168
В границах: село Байгазы улицы: Абай с № 1 по 54, Қайнар с № 1 по 18.
Избирательный участок № 644
Центр: село Кызылмектеп, улица Ы. Алтынсарина, № 1, Майтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/97585
В границах: село Кызылмектеп улицы: Абай с № 1 по 14, Алтынсарин      с № 1 по 24, Кайнар с № 1 по 35. 
Избирательный участок № 645
Центр: село Каспан, улица Алтынсарина, № 22, Каспанская средняя школа,  тел. 8/72840/42382
В границах: село Каспан улицы: Алтынсарина  с № 1 по 29, Толе би          с № 1 по 12, Абай с № 1 по 11, Жамбыл с № 1 по 69, Ауезов с № 1 по 16, Рыскулов с № 1 по 36.
Избирательный участок № 646
Центр: село Шаган, улица Казыбек би, № 18, Шаганская начальная школа,  тел. 8/72842/42541
В границах: село Шаган улица: Казыбек би с № 1 по 19.
Избирательный участок № 647
Центр: село Сайлыколь, улица Сейфуллина, № 15, Сайлыкольская средняя школа,  тел. 8/72842/42529
В границах: село Сайлыколь улицы: Жансугурова с № 1 по 9, Сейфулина с № 1 по 17.
Избирательный участок № 648
Центр: село Коксай, улица Конаева, № 16, Коксайская основная средняя школа,  тел. 8/72842/96806
В границах: село Коксай улицы: Нурпеисова с № 1 по 16, Конаев с № 1  по 23, Курмангазы с № 1 по 16, Уалиханов с № 1 по 20.
Избирательный участок  649
Центр: село Водное, улица Аль-Фараби, № 21, Водненская начальная школа,  тел. 8/72842/42517
В границах: село Водное улицы: Аль-фараби с № 1 по 22, Айтеке би         с № 1 по 18.
 
Составы участковых избирательных комиссий
по Кербулакскому району
 
Участковая избирательная комиссия № 592.
Центр: село Самен, улица Самена, № 3, фельдшерский пункт,                      тел. 87714074368
Председатель комиссии – Кинебаев Бакыткан Акчабаевич.
Заместитель председателя комиссии – Оспанов Серикпай Казымович
Секретарь комиссии – Нурабаева Карашаш Еркимбековна
Члены комиссии – Джумарбаева Каламкас Нұрболатқызы,
Бегимбетова Алмакуль Кемеровна
Участковая избирательная комиссия № 593
Центр: село Жоламан, улица К. Мырзакаримова, № 3, Жоламанская средняя школа,  тел. 8/72840/31042
Председатель комиссии – Джиренбаев Мурат Баясылович
Заместитель председателя комиссии – Оспанов       Болат Сагиевич
Секретарь комиссии – Касенова Гульхан        Кайбылдаевна
Члены комиссии – Мухамьярова Кулшаруан Каримбековна, Орынбаева Гульнар Турсыновна,  Нургожанов   Амангельды Жаксылыкпаевич, Дауренбаева Шынар Калыбаевна
Участковая избирательная комиссия № 594
          Центр: станция Жоламан, улица Железнодорожная, №1, здание железнодорожных путей,  тел. 8/72840/35072
Председатель комиссии – Такенов         Бауыржан  Такенович
Заместитель председателя комиссии – Жаксыбаева Райхан Сагындыковна
Секретарь комиссии – Нурабаева Эльвира     Омыржановна
Члены комиссии – Ахмадиярова Нурсулу Аскербаевна,
Толебаева  Гульназ Есахмедовна
Участковая избирательная комиссия № 595
Центр: село Карашокы, улица Набережная, № 31, Карашокинская средняя школа,  тел. 8/72842/96953
Председатель комиссии – Букабаева Кульшар Сейдуловна
Заместитель председателя комиссии – Толемисов Кайрат Бимуханбетович
Секретарь комиссии – Умарова Багдат Кадырбековна
Члены комиссии – Иматаева Айгуль Ракышовна, Омиралиев Куаныш Бауржанович, Мырзалинова     Рабига Орынтаевна, Джайламысов        Бакыт Кадырхожаевич
Участковая избирательная комиссия 596
Центр: село Кызылжар, улица Алтынсарина, № 24, средняя школа имени Ж. Жапарова,  тел. 8/72840/42424
Председатель комиссии – Сырлыбеков Баян Сырлыбекович
Заместитель председателя комиссии – Сейдахметова        Меруерт Егинбаевна
Секретарь комиссии – Аджикулова Бибигуль Адылхановна
Члены комиссии – Коныров Сагындык  Токанович,  Акшолакова Айткул Абдымановна, Рахышов Асыл Серикович, Мейрбекова  Загира Жапсарбаевна
Участковая избирательная комиссия 597
Центр: село Шилису, улица Алтынсарина, № 18/2, Шилисуский сельский  клуб,  тел. 8/72840/97570
Председатель комиссии – Баккожаев Серик Нусипкожаевич
Заместитель председателя комиссии – Туменбаев Нусипкан Жайнакович
Секретарь комиссии – Каримжан Әлішер Тұрарұлы
Члены комиссии - Нусипбекова Анар Немеребаевна,  Дюсетов Турсынбай Баймолдаевич
Участковая избирательная комиссия 598
Центр: село Желдыкара, Желдыкаринская средняя школа,                             тел. 87025154488
Председатель комиссии – Рахманбекова  Кульзада Кошербаевна
Заместитель председателя комиссии – Маханбеков Бекбосын Жумашович
Секретарь комиссии – Құрманғазы Сұңқар Қасенханұлы
Члены комиссии -  Шынтемирова Каракат Азатовна, Бейсбаева Жамиля Абылкасымовна
Участковая избирательная комиссия 599
Центр: село Сарыбастау, улица Т. Аубакирова, № 1, Сарыбастауская средняя школа,  тел. 8/72840/39129
Председатель комиссии – Жанысбекова Фаризат Туракбаевна
Заместитель председателя комиссии – Есенгабылов Нусипхан Турдахунович
Секретарь комиссии – Кодебаева Айгерим Абаевна
Члены комиссии - Нурлан Нургуль Рахметуллакызы, Жумабаев Сеит Акимжанович
Участковая избирательная комиссия 600
Центр: село Архарлы, Кызылкудыкская начальная школа,                            тел. 8/72840/47032
Председатель комиссии – Райбекова Кулсимхан Арыновна
Заместитель председателя комиссии – Рустемова Даметхан Куттыкбаевна
Секретарь комиссии – Баранбаева Балкия Мантаевна
Члены комиссии - Комекова Салтанат Болатовна, Жапабаев Нуркасым Кудайбергенович
Участковая избирательная комиссия 601
Центр: рудник Архарлы, улица Рахатова,  № 27, Архарлинская  средняя школа,  тел. 87473225253
Председатель комиссии – Орынбаева Курманхан
Заместитель председателя комиссии – Молдияров Куаныш Кадирбаевич
Секретарь комиссии – Нугуманова Амангуль Сейткаримовна
Члены комиссии - Ахмадиева Роза Нургазыновна, Бекежанова Дина Кожабековна
Участковая избирательная комиссия 602
Центр: село Малайсары, фельдшерский пункт,  тел. 8/72840/41810
Председатель комиссии – Кокымбеков Бейбит Наурзбекович
Заместитель председателя комиссии – Баймуханбетова Айнур Бекжановна
Секретарь комиссии – Жумабаева Айнагуль Акимжановна
Члены комиссии - Тезекбаева Жанаркуль Нусиповна, Бектемисова Гульжамал Кайсарбековна
Участковая избирательная комиссия 603 
Центр: станция Малайсары, Малайсаринская средняя школа,                        тел. 8/72840/41813
Председатель комиссии – Мулькибаева Кунсулу Джумабековна
Заместитель председателя комиссии – Имашева Гулим Абдулмажитовна
Секретарь комиссии – Калкабаева Карлыгаш Маратовна
Члены комиссии - Кулпешова Шамнур Искаковна, Абишева Эльмира Абуевна
Участковая избирательная комиссия № 604
Центр: село Карагаш, улица Абая,  № 1, Сарыбулакская средняя школа,  тел. 87059500343
Председатель комиссии – Бекова Ляззат Абилкасеновна
Заместитель председателя комиссии – Рахимбаев Сырым Ерланович
Секретарь комиссии – Бектемирова Ляззат Калимжановна
Члены комиссии - Нарманова Асемгул Абишевна, Калиакпарова Акерке
Участковая избирательная комиссия 605
Центр: село Шилису, Сарыбулакская начальная школа,                               тел. 87762452931
Председатель комиссии – Ахметова Багдаш Байлавбаевна
Заместитель председателя комиссии – Диханбекова Майра Акимбековна
Секретарь комиссии – Куанышпаева Гульнара Муратбековна
Члены комиссии - Маралбаев Серик Кушербаевич, Исмагулова Гульнар Дегембаевна
Участковая избирательная комиссия 606
Центр: село Казынсу, Казынсуская начальная школа,  тел. 87057735710
Председатель комиссии – Саитова Майшикар Иминовна
Заместитель председателя комиссии – Шабекова Айнур Нуртаевна
Секретарь комиссии – Акимбаева Самал Курмангалиевна
Члены комиссии - Билесбаева Асел Толеновна, Битебаева Динара Кудайбергеновна
Участковая избирательная комиссия 607
Центр: село Коянкоз, улица Амангельды, № 1, средняя школа имени              Т. Кулыбекова,  тел. 8/72840/46013
Председатель комиссии – Сейдахметова Жанар Чайхидановна
Заместитель председателя комиссии – Тазабекова Гульзада Батырхановна
Секретарь комиссии – Муканова Жанар Куатаевна
Члены комиссии - Сатыбаева Зулипа Кизатовна, Жумабеков Еркин Даниярович
Участковая избирательная комиссия 608
Центр: село Шанханай, улица Шокана, № 27, Дом культуры села Шанханай,  тел. 8/72840/43206
Председатель комиссии – Нургалиев Торехан Касымович
Заместитель председателя комиссии – Жаманкулова Мая Даулеткалиевна
Секретарь комиссии – Аргинова Гульнар Калиаскаровна
Члены комиссии - Мухамеджанова Айгуль Осербаевна, Тостекбаева Жумакуль Жебегеновна, Серикболова Шолпан Нургалиевна, Байсуанов Бауыржан Жаксылыкбаевич
Участковая избирательная комиссия 609
Центр: село Майтобе, улица Школьная, № 1, средняя школа Шанханай,  тел. 8/72840/42305
Председатель комиссии – Сырлыбеков Айым
Заместитель председателя комиссии – Коротыш Людмила Васильевна
Секретарь комиссии – Умербекова Фарида Абишевна
Члены комиссии - Адижанова Паркуль Адижановна, Абдихадиров Сагат Нурсапанович
Участковая избирательная комиссия 610
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
Председатель комиссии – Кожабергенова Айман Мелисовна
Заместитель председателя комиссии – Сергибаива Гульназ Акжоловна
Секретарь комиссии – Жаутикова Зухра Фархатовна
Члены комиссии - Дукенбаева Жумабике Чадановна, Ибраимов Жомарт Касымканович
Участковая избирательная комиссия 611
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49,  тел. 8/72840/32536
Председатель комиссии – Толебаева Ардак Нурбековна
Заместитель председателя комиссии – Калыбеков Нуркен Кайыпбаевич
Секретарь комиссии – Машарбетова Алмагуль Зейнуллаевна
Члены комиссии - Косымбаева Жазира Адилбаевна, Бакеева Кымбат Жумагуловна, Оспанова Гуляйм Мамановна, Сайтова Гульниса Ахметоллаевна
Участковая избирательная комиссия 612
Центр: село Сарыозек, улица Маметовой, № 6, средняя школа имени             Д. Конаева,  тел. 8/72840/40065
Председатель комиссии – Асантаева Фарида Кожамсеитовна
Заместитель председателя комиссии – Кегенбекова Жаныл Нурановна
Секретарь комиссии – Сулейменова Алия Дюсюмбековна
Члены комиссии - Қыдырбекқызы Мадина, Мусабекова Бакытгул Нурсериковна, Сарсенбин Азамат Кошкарбайулы, Ержігіт Ақмарал Қабдұлбекқызы, Исаева Айнур Арыстанбаевна, Айнабеков Марат Нурмуханович
Участковая избирательная комиссия 613
Центр: село Сарыозек, улица Б. Момышулы, № 25, районный Дом культуры имени А. Сарыбаева,  тел. 8/72840/32372
Председатель комиссии – Солтанкулова Гульмира Болатовна
Заместитель председателя комиссии – Муйтунова Турсункуль Джайсарбаевна
Секретарь комиссии – Ержигитова Куралай Кабдулбековна
Члены комиссии - Джумабаева Анар Кыдырбаевна, Мадбраева Эльмира Искаковна, Садыханова Улдана Анапияновна, Ахметова Зауреш Анапияновна, Мусағулова Айдана Нұржанқызы, Джундибаев Канат Кадырович, Машарбетов Бакыткелды Ибенович, Айтжанова Галия Оспанбайкызы
Участковая избирательная комиссия 614
Центр: село Сарыозек, улица Рыскулова, № 20, здание районной территориальной инспекции,  тел. 8/72840/91914
Председатель комиссии – Байбосынова Кулайхан Сейтжановна
Заместитель председателя комиссии – Шабангараева Мая Садувахасовна
Секретарь комиссии – Уразбаева Жанар Аблакимовна
Члены комиссии - Айтбек Әсет Серікұлы, Байболатова Зауре Байбатшановна, Калиева Ардак Койчибаевна, Куандыкова Касира Адилхановна, Молдахметов Әділет Адамжанұлы, Бекбергенова Алмагуль
Участковая избирательная комиссия 615
Центр: село Басши, улица Аскарбека, № 27, средняя школа имени Райымбека,  тел. 8/72840/45579
Председатель комиссии – Байденов Айдын Калибекович
Заместитель председателя комиссии – Кожаш Махаббат Рамазановна
Секретарь комиссии – Сакимбекова Гульнар Махмудовна
Члены комиссии - Кулова Зинакуль Садвакасовна, Мырзаханова Шырын Тлеугажиновна, Жайлаубаева  Алтын Майканбаевна, Бейбитова Жанар Жумабековна
 
Участковая избирательная комиссия 616
Центр: село Нурум, улица Мектеп, № 1, Нурумская средняя школа,  тел. 8/72840/45579
Председатель комиссии – Жаныбекова Карлыга Елеусизовна
Заместитель председателя комиссии – Додабекова Ултуган Екеновна
Секретарь комиссии – Касымкулова Гульфия Тулетаевна
Члены комиссии - Нурманов Тайржан Ешмухаметович, Хасенова Бейсенкул Кентаевна
Участковая избирательная комиссия 617
Центр: село Аралтобе, улица Школьная, без номера, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/45146
Председатель комиссии – Есимбекова Сайрагуль Сейтказиевна
Заместитель председателя комиссии – Турысбаев Куаныш Ергалиевич
Секретарь комиссии – Жансейтова Асель Алипбаевна
Члены комиссии - Байбулатов Дархан Бахтиярович, Турысбаева Райхан Молдабековна
Участковая избирательная комиссия 618
Центр: село Сарыозек, Сарыозекская средняя школа в Военном городке,  тел. 8/72840/31144
Председатель комиссии – Ашимханова Назгуль Мырзахановна
Заместитель председателя комиссии – Артыкпаева Асель Алимбатыровна
Секретарь комиссии – Кокенова Айбота Аскаровна
Члены комиссии - Баймуратова Нагима Юнусовна, Сиязбаева Молдір Айбарқызы, Есимбекова Айжан Мураткалиевна, Дәуренбекова Әсел Амантайқызы
Участковая избирательная комиссия 619 (доступ ограничен)
Центр: село Сарыозек, Военный городок, гарнизонный офицерский клуб.
Председатель комиссии – Шеримбетов Ерболат Бекболатович
Заместитель председателя комиссии – Исаев Саид Атажанович
Секретарь комиссии – Чанкен Айжан Жұмашқызы
Члены комиссии - Маукенова Гулмира Каниякбаровна, Амангелдіқызы Айгерім
Участковая избирательная комиссия 620
Центр: село Коксу, улица Ы. Алтынсарина, № 28, Коксуская средняя школа,  тел. 8/72842/51275
Председатель комиссии – Чуженова Гуляим Сагинтаевна
Заместитель председателя комиссии – Бактиярова Кульпаршин Нугумановна
Секретарь комиссии – Абдрахманова Гулайым Алимжановна
Члены комиссии - Чуженов Жумажан Сагинтаевич, Ирузакова Мария Сланбековна
 
 
Участковая избирательная комиссия 621
Центр: село Бериктас, улица Алтынсарина, № 1, Бериктасская средняя школа,  тел. 8/72842/96783
Председатель комиссии – Шаяхмет Мадина Жанабаевна
Заместитель председателя комиссии – Кунафина Арай Касымхановна
Секретарь комиссии – Рамазанов Канат Сейтжанович
Члены комиссии - Сурамбеков Мухтар Жумагулович, Садыков Ержан Сейтжанович
Участковая избирательная комиссия 622
Центр: село Косагаш, улица Бейбитшилик, № 1, Косагашская средняя школа,  тел. 8/72842/50001
Председатель комиссии – Сейткожаева Сая Ансагановна
Заместитель председателя комиссии – Танкакова Жумакуль Абуовна
Секретарь комиссии – Аденова Фарида Илатовна
Члены комиссии - Бейбитова Багдаткан Канылбатыровна, Бейбитов Жумакельды Канылбатырович
Участковая избирательная комиссия 623
Центр: село Коктал, улица Момышулы, № 15, Коктальская основная средняя школа,  тел. 8/72842/50320
Председатель комиссии – Садыкова Гульназ Сериковна
Заместитель председателя комиссии – Балатбаев Манат Абдыкаевич
Секретарь комиссии – Аликпаева Куляш Даулетхановна
Члены комиссии - Джаманкулова Амина Анербаевна, Алехбаев Бакберген Даулетханович
Участковая избирательная комиссия 624
Центр: село Шубар, улица Абая, № 63, Шубарская средняя школа,    тел. 8/72842/50083
Председатель комиссии – Идрисов Аскар Ануарбекович
Заместитель председателя комиссии – Несипбаева Акканат Амангельдиновна
Секретарь комиссии – Білік Жадыра Қамалқызы
Члены комиссии - Балхашева Маржан Абдугалиевна, Танабеков Куат Байтуганович
Участковая избирательная комиссия 625
Центр: село Онжас, улица Балхашева,  № 16, Акжарская средняя школа,  тел. 8/72842/50441
Председатель комиссии – Изгуттиев Болат Турсунбаевич
Заместитель председателя комиссии – Бейсенбаева Айнаш Умиргазиевна
Секретарь комиссии – Абдраимова Марзия Зайнтиновна
Члены комиссии - Абдраимова Зульфия Заинтиновна, Абенов  Малик Чайзадаевич
Участковая избирательная комиссия 626
Центр: село Аралтобе, улица Кирова, № 7, Аралтобинская средняя школа,  тел. 8/72842/50434
Председатель комиссии – Дауренбеков Марат Ахметкалиевич
Заместитель председателя комиссии – Тойшибекова Сауле Уразалиевна
Секретарь комиссии – Суранбекова Маргарита Тургановна
Члены комиссии - Токтарбек Жансая Оразымбекқызы, Букашев Марат Нурлыбаевич
Участковая избирательная комиссия 627
Центр: село Талдыбулак, улица Абая, № 3, средняя школа имени                  Ы. Алтынсарина,  тел. 8/72842/50641
Председатель комиссии – Иманбекова Гайни Кожахметовна
Заместитель председателя комиссии – Тлебалды Анель Даулетқызы
Секретарь комиссии – Бектемирова Динара Тлебалдиновна
Члены комиссии - Доспанбетова Райкул Нургазымовна, Абдрасилова Алия Бахытжановна
Участковая избирательная комиссия 628
Центр: село Бостан, улица Момбаева, № 1, средняя школа имени                   Н. Альмухамбетова,  тел. 8/72842/50514
Председатель комиссии – Найманбаев Батырхан Каленович
Заместитель председателя комиссии – Омарбаева Эльмира Нурсериковна
Секретарь комиссии – Сулейменова Лазат Орынбасаровна
Члены комиссии - Уәли Ерлан Өміржанұлы, Шаяхметов Бахтияр Ерланович
Участковая избирательная комиссия 629
Центр: село Когалы, улица Желтоксан, № 64, Когалинская средняя школа,  тел. 8/72842/91736
Председатель комиссии – Арпабекова Нургуль Нургазиевна
Заместитель председателя комиссии – Джапашева Макпал Сайдрахмановна
Секретарь комиссии – Алпамыс Шолпан Алпамысқызы
Члены комиссии - Нуркожаева Айбөпе Мақсатқызы, Ногайбеков Азамат Бектайевич
Участковая избирательная комиссия 630
Центр: село Когалы, улица Б.Момышулы, № 44, средняя школа имени Панфилова,  тел. 8/72842/91291
Председатель комиссии – Кожаханов Серик Смагулович
Заместитель председателя комиссии – Кенжегулова Салтанат Камалбековна
Секретарь комиссии – Лихор Эльвира Жумадиловна
Члены комиссии - Несипбаев Даурен Куздукбаевич, Калыбаева Бибигул Боранбаевна, Байтаева Райхан Егимбаевна, Иманбекова Эльмира Дуйсенбеновна
Участковая избирательная комиссия 631
Центр: село Куренбель, Куренбельская начальная школа,                             тел. 8/72842/50338
Председатель комиссии – Агамбаева Санья Хабибурахмановна
Заместитель председателя комиссии – Омеркулова Гульвира Окасовна
Секретарь комиссии – Мирзаханова Рашида Султановна
Члены комиссии - Бейсембаева Айгуль Кабдышовна, Дуйсенов Жумагали Батыргалиевич
Участковая избирательная комиссия 632
Центр: село Тастыозек, Тастыозекская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97395
Председатель комиссии – Капалбаева Гульнара Ережеповна
Заместитель председателя комиссии – Балабаева Карагоз Берикбалаевна
Секретарь комиссии – Абдуалиева Ултуган Нурбаевна
Члены комиссии - Смагулова Камеш Абдолдаевна, Искакова Жазира Акимбековна
Участковая избирательная комиссия 633
Центр: село Шаган, школа имени П.Д. Дутова,  тел. 8/72842/97030
Председатель комиссии – Кульдеева Кульжан Кусаиновна
Заместитель председателя комиссии – Касенов Иса Долабаевич
Секретарь комиссии – Мынбаева Сауле Суанбаевна
Члены комиссии - Антаева Кульчарван Садувахасовна, Кудурбекова Жулдыз Джумагалиевна
Участковая избирательная комиссия 634
Центр: село Кокбастау, Кокбастауская средняя школа,                                  тел. 8/72842/97751
Председатель комиссии – Джиембаева Жанар Бухановна
Заместитель председателя комиссии – Кайранов Джаксыбай Ибрагимович
Секретарь комиссии – Юсупова Людмила Ильясовна
Члены комиссии - Юсупова (Касенова) Сагыныш Еркентаевна, Джантасова Гулсын Есжановна
Участковая избирательная комиссия 635
Центр: село Жайнак батыр, улица Ескельдинская, № 1, средняя школа имени Ж. Тобаякова,  тел. 8/72842/97210
Председатель комиссии – Жамболусова Асель Исатаевна
Заместитель председателя комиссии – Джолдыбаев Айдар Аленович
Секретарь комиссии – Кенжебекова Назгуль Бактыбаевна
Члены комиссии - Бекбергенов Аскар Бактыбекович, Акимкожанова Ардак Жумуровна
Участковая избирательная комиссия 636
Центр: село Доланалы, улица А.Акылбекова, № 23, Доланалинская средняя школа,  тел. 8/72842/97515
Председатель комиссии – Джолдыбаева Светлана Досановна
Заместитель председателя комиссии – Адбанов Аскар Досанович
Секретарь комиссии – Абитаева Асем Кадирахимовна
Члены комиссии - Мухаметжанов Абай Жумадилович, Мусабекова Алтынай Байсултановна
Участковая избирательная комиссия 637
Центр: село Акбастау, улица Кабанбай батыр, № 16, Акбастауская основная средняя школа,  тел. 8/72842/97690
Председатель комиссии – Сапарбаев Санат Нурахметович
Заместитель председателя комиссии – Байдосов Турсумбай Ибрагимович
Секретарь комиссии – Базарбекова Асемгуль Манатовна
Члены комиссии - Рахимова Нургуль Сембаевна, Айтмуханбетова Гульмира Бидахметовна
Участковая избирательная комиссия 638
Центр: село Жаналык, улица Ш.Уалиханова, № 113, Жаналыксая средняя школа,  тел. 8/72842/97295
Председатель комиссии – Рахимбеков Бахыт Давлеткельдыевич
Заместитель председателя комиссии – Оспанов Куандык Абдрахманович
Секретарь комиссии – Упушева Гульнара Кокимжановна
Члены комиссии - Крайнюков Владимир Николаевич, Койяйдаров Адил Кожакапышович
Участковая избирательная комиссия 639
Центр: село Карымсак, улица Кирова, № 26, Карымсакская средняя школа,  тел. 8/72842/96750
Председатель комиссии – Балгимбаева Галия Искаковна
Заместитель председателя комиссии – Елеусизов Хуат Чатбаевич
Секретарь комиссии – Акимкожанов Айдын Касымбаевич
Члены комиссии - Чобчекова Рита Копжасаровна, Нуржигитов Кайрат Кожашович
Участковая избирательная комиссия 640
Центр: село Алтынемел, улица Кабанбай батыра, № 2, Алтынемелская средняя школа,  тел. 8/72840/97820
Председатель комиссии – Беиспаев Болат Толепбергенович
Заместитель председателя комиссии – Егеубаев Берик Ермекович
Секретарь комиссии – Багиспекова Жамал Булатовна
Члены комиссии - Ибрагимова Раиса Каримовна, Бейбитов Нуржан Жумабекович
Участковая избирательная комиссия 641
Центр: село Тастыбастау, улица Маметовой, № 12, Тастыбастауская начальная школа,  тел. 8/72840/97696
Председатель комиссии – Абдрахманов Бауыржан Даулеткелдыевич
Заместитель председателя комиссии – Торгаева Назым Касимхановна
Секретарь комиссии – Тустукпаева Акмарал Кендыбайевна
Члены комиссии - Турмухамедова Кульгайша Матебаевна, Ердесова Айман Келгенбаевна
Участковая избирательная комиссия 642
Центр: село Карлыгаш, улица Алтынсарина, № 7, Карлыгашская начальная школа,  тел. 8/72840/97182
Председатель комиссии – Рахимкулова Гульнар Айжановна
Заместитель председателя комиссии – Абидоллаева Ботагоз Балтабаевна
Секретарь комиссии – Ашаханова Алтынай Кунчуаковна
Члены комиссии - Чаймолда Бахтияр Айгүлбайұлы, Диканбаева Алтынкуль Токановна
Участковая избирательная комиссия 643
Центр: село Байгазы, улица Абая, № 22, Байгазинская средняя школа,  тел. 8/72840/97168
Председатель комиссии – Исабекова Айсулу Абдимаратовна
Заместитель председателя комиссии – Кусаинова Светлана Джамакановна
Секретарь комиссии – Берликожанова Булгун Адылбековна
Члены комиссии - Оспанова Бакыт Сагидуллаевна, Туякбаев Абдрашит Нурахметович
Участковая избирательная комиссия 644
Центр: село Кызылмектеп, улица Ы. Алтынсарина, № 1, Майтобинская средняя школа,  тел. 8/72840/97585
Председатель комиссии – Нусупбеков Еркен Немербаевич
Заместитель председателя комиссии – Темирбекова Эльвира Керимкуловна
Секретарь комиссии – Ажибеков Ербол Ашимханович
Члены комиссии - Тлеуов Камиль Абдраимұлы, Крикунова Зейнеп Сатыбалдиевна
Участковая избирательная комиссия 645
Центр: село Каспан, улица Алтынсарина, № 22, Каспанская средняя школа,  тел. 8/72840/42382
Председатель комиссии – Ешкенов Дастан Есиркесинович
Заместитель председателя комиссии – Кожахметов Нуржан Калимолданович
Секретарь комиссии – Тузбаева Зауре Тагатаевна
Члены комиссии - Куатбекова Гульназ Нурланбековна, Андасбаева Гулайым Каришаловна
Участковая избирательная комиссия 646
Центр: село Шаган, улица Казыбек би, № 18, Шаганская начальная школа,  тел. 8/72842/42541
Председатель комиссии – Кунбасова Галия Аубакировна
Заместитель председателя комиссии – Касенова Мария Аскаровна
Секретарь комиссии – Буенбаева Айгерим Омаровна
Члены комиссии - Аякпаева Кульбар Нусупбаевна, Исмагулова Айша Сабитовна
Участковая избирательная комиссия 647
Центр: село Сайлыколь, улица Сейфуллина, № 15, Сайлыкольская средняя школа,  тел. 8/72842/42529
Председатель комиссии – Ауганбаева Жанна Айтакыновна
Заместитель председателя комиссии – Касымбеков Тохтармолда Касымбекович
Секретарь комиссии – Бекжанова Роза Калымбетовна
Члены комиссии - Изахунов Кахарман Ясынович, Мухамадиев Рулан Акбуркитович
Участковая избирательная комиссия 648
Центр: село Коксай, улица Конаева, № 16, Коксайская основная средняя школа,  тел. 8/72842/96806
Председатель комиссии – Бекбергенов Айткабыл Курманбаевич
Заместитель председателя комиссии – Бозмбеков Талгат Сабыржанович
Секретарь комиссии – Уразбаева Шолпан Сатыбалдиновна
Члены комиссии - Тустукбаев Руслан Олжасович, Оспанов Максат Муратханович
Участковая избирательная комиссия 649
Центр: село Водное, улица Аль-Фараби, № 21, Водненская начальная школа,  тел. 8/72842/42517
Председатель комиссии – Каирова Маржан Алимбаевна
Заместитель председателя комиссии – Токабаева Еркежан Сейтрахимовна
Секретарь комиссии – Изахунова Гульмира Хамидовна
Члены комиссии - Кусаинова Гульнара Ембергеновна, Мырзашев Кайрат Моксанбаевич